Топ-100
Сейчас ищут:

Остальное [Алексей Харьков] Супер тариф - Как подключить выгодный тариф и платить в 3 раза меньше (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170




Начни экономить на мобильной связи!

Сэкономь от 9000 рублей на мобильной связи!

Узнай как улучшить свой тариф и снизить его стоимость в 3 раза без смены номера и оператора!

Считали ли вы, сколько вы тратите на мобильную связь в течение года?
Примерно 10% тех, с кем я общался, довольны своим тарифом мобильной связи. 40% недовольны и хотели бы его сменить, но не могут подобрать удовлетворяющий их тариф. Остальные 50% не задумывались над этим вопросом.
Однако, когда я рассказывал им о своем тарифе, практически все говорили: "Ого! Это очень выгодный тариф! Я бы тоже такой подключил!"
Меня зовут Алексей и уже более 2,5 лет я пользуюсь супертарифом мобильной связи - в нем безлимитный интернет, 600 минут по всей России, 100 СМС и за все это я плачу всего 150 рублей в месяц. За это время я сэкономил более 25500 рублей! И это только на одном номере!
Могу предположить, что вы тоже пользуетесь мобильной связью и, скорее всего, в вашей семье несколько сим-карт, а значит вы сможете сэкономить значительно больше!
А ещё я с января 2021 года профессионально помогал своим клиентам подключать подобные тарифы. За это время более 1300 клиентов с моей помощью улучшили свои тарифы и значительно снизили расходы на мобильную связь.
Также многим своим близким я помог подключить супертариф.
Сейчас я решил поделиться супертарифом со всеми, чтобы каждый мог улучшить свой тариф и существенно снизить свои расходы.

Я подготовил руководство, благодаря которому, каждый может самостоятельно и абсолютно бесплатно подключить себе супертариф мобильной связи!
И не только себе, но и всей своей семье, родным и близким.
Посчитайте, сколько вы сможете сэкономить!
Вы лично пользуетесь 1-2 сим-картами, ваша жена (ваш муж), дети, родители, братья, сестры. Для каждого из них вы можете подключить супертариф и экономить! Если взять для расчета всего 5 сим-карт на семью, то сумма экономии может составить более 45000 рублей в год!

Это практически неплохая 13-я зарплата!
Возможно вы видели в интернете рекламу "непубличных" тарифов с выгодными условиями и заманчивой абонентской платой, однако за подключение таких тарифов посредники просят немалую цену, да и есть большая вероятность вместо честного посредника нарваться на мошенников.
Но теперь вам не нужно пользоваться услугами посредников, платить за подключение и рисковать личными данными - вы можете абсолютно бесплатно и безопасно подключить супертариф самостоятельно!
Это очень просто!

Все, что вам нужно - воспользоваться инструкцией из моего руководства "Супертариф".
В нем я поделился своими знаниями и опытом, благодаря чему вы сможете подключить супертариф с наиболее выгодными условиями по минимальной цене самостоятельно всего за пару дней.
Кроме того, в руководстве описаны нюансы подключения супертарифа, которые помогут вам избежать серьезных ошибок.
Вся информация проверена положительным опытом 1300 клиентов, которые уже подключили супертариф и пользуются им длительное время, сэкономив приличные деньги.

Теперь и вы, воспользовавшись руководством, сможете подключить свой собственный, наиболее выгодный вам, супертариф, в котором может быть:
  • Больше интернета
  • Больше минут
  • Больше СМС
  • Звонки на все номера России из пакета бесплатно
  • Единые условия в поездках по России
  • Экономия до 3 раз!
Руководство представлено в удобном PDF-формате и открывается на любых компьютерах, ноутбуках и мобильных устройствах.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху