Топ-100
Сейчас ищут:

Психология Александр Косоруков (Саша Скотч) - Сила Духа

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
В каждой ситуации, которую ты можешь воспринять, как проблему или тупик — страх знакомства с девушкой, волнение на свидании, творческий кризис, прокрастинация важных задач, трудности в бизнесе, конфликты, сложности в отношениях… В любом переживании, которое доставляет тебе дискомфорт — гнев, обида, страх, волнение, отчаяние, уныние, стеснение, стыд, тревога… заключена, как в клетке, твоя личная СИЛА — сила твоего ДУХА, которую в этот момент ты не способен проявить.
Таким образом, каждая ситуация, в которой ты испытываешь дискомфорт — это маяк для внутренней ДУХОВНОЙ РАБОТЫ по освобождению ЛИЧНОЙ СИЛЫ!
И когда у тебя есть инструменты для этой работы, жизнь становится невероятно увлекательным приключением, настоящим аттракционом познания самого себя и тренажером ЛИЧНОЙ СИЛЫ… Вопрос результатов уже не стоит. Результаты — побочный эффект развития ДУХА!
И ты по-настоящему понимаешь, что всё на 100% в твоих руках!
Курс СИЛА ДУХА — это квинтэссенция моей тренерской практики и, в первую очередь, моего личного опыта.
Это система, которую ты можешь использовать следующим образом:
[*]Разово решить какую-то сложную задачу в личном развитии
— преодолеть страхи
— начать знакомиться с очень красивыми девушками и комфортно чувствовать себя на свиданиях
— решить проблемы в отношениях с одной девушкой или принять сложное решение расстаться
— реализовать глобальный бизнес-проект, на который тебе не хватало сил и энергии
— преодолеть творческий кризис
— сформулировать желаемые цели
[*]Восстановиться
— снова обрести равновесие и вдохновение после депрессии, тяжелого периода, серьёзных потрясений
[*]Духовная практика
— катализатор для развития каждой из областей жизни
— инструмент увеличения личной силы
— тренировка тела, мозга, осознанности и интеллекта
— обретение Счастья
Формат курса: Аудио-уроки
Я знаю, что тебе гораздо интересней узнать о «побочных» эффектах курса СИЛА ДУХА. Таких, как: «случайные» удачные совпадения; много сил и энергии на реализацию целей; эффективные состояния в контекстах, в которых ты сейчас испытываешь дискомфорт; спонтанные правильные решения в нужный момент; находчивость; хорошее настроение; вдохновение; четкое осознание своих желаний и ценностей; состояние Потока… Да, такие «побочки» есть, НО! Важнейший эффект — это СИЛА ДУХА, способная не просто решить какие-то жизненные задачи, а вытолкнуть тебя на настоящий, полный творчества и созидания, удовольствия и реализации ПУТЬ!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху