Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Александр Клинг] Коды бессознательного (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179


Бессознательное — есть
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


всех наших самых глубинных внутренних страхов, проблем, нерешенных и нерешаемых. У каждого есть такие проблемы, которые препятствуют нормальному течению жизни и избавиться от которых пока не представляется возможным.

Почему?

Потому что бессознательное абсолютно защищено от любых наших воздействий, работы, практик. Наши бессознательные установки — это незыблемые столпы нашей кармы (причинно-следственных и нейронных связей).

В чем суть вебинара?

Я открыл особый метод взлома бессознательного с помощью специальных секретных "кодов". С его помощью можно решить любую проблему за короткий срок.

Важно понимать!

Любые наши внутренние бессознательные блоки и проблемы отражаются во внешней реальности в виде конкретных и не всегда приятных обстоятельств.

Бессознательное — опасно!

От него можно ожидать непредвиденных обстоятельств негативного свойства, если ничего не предпринять заранее. Я лично уже начал работу. И, эврика!, первые результаты уже есть, я взломал код доступа и "поковырялся" в нем. На душе стало в разы легче.

Что таит в себе бессознательное?

Именно в бессознательном "зарыты" наши старые обиды, глубинные страхи, фобии, сложные отношения, проблемы будущего и все неприятности, которые только возможны. Именно поэтому и называется оно Бес-сознательное. От русского слова "Бес" (черт). Подумайте об этом!

Детали:

✓ Дата проведения: 4 октября в 17.00 МСК (предусмотрена запись вебинара)
✓ Количество вебинаров: 1
✓ Стоимость участия: 7000 р. вместо 14000 р.
✓ Гарантия: Да!
✓ Свободные места: количество ограничено
✓ Продолжительность: 2-3 часа


Продажник


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху