Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Алгоритмы ютуба [Ника шарит]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179
Алгоритмы ютуба. [Ника шарит]
Возникла у меня идея сегодня: что, если мне сделать обучающий материал, в котором я расскажу «от» и «до» про алгоритмы ютуба? Про весь свой опыт работы с ними, как там чего в этом ютубе тыкать, чтобы были просмотры и т.д.

Вот краткое оглавление:
• Поиск YouTube: как сделать так, чтобы тебя находили
• Главная страница: как попасть на нее и собирать много трафика
• Рекомендации: как попасть сюда и плотно засесть
• Про работу с конечными заставками
• …..
• …..
• …..

Вот тут, тут, тут, тут, тут, тут и тут – работа тех самых «алгоритмов ютуба», о которых я и хочу поведать.

И совершенно всё равно какая ниша у вашего канала. Даже если вы крутой дядька, у которого свой автосервис, и вы хотите себе клиентов с ютуба – это работа алгоритмов. Если понимать, как там чё работает, как куда попадать и как делать это правильно – вы всегда будете с трафиком. Тут важно отметить, что именно с целевым трафиком!

Вот тут вы можете посмотреть один из модулей по серому контенту: Если вам такая подача материала зайдёт, то добро пожаловать.

А вот тут, кстати, отзывы можете почитать про платный материал по серому контенту:

Цена предварительной записи: $100. После дропа материала цена будет $140. Дроп (примерно) 10-15 апреля. Раньше, увы, никак. Много своей работы.

Продажник t.me/HuKa_YouTube/374


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху