Топ-100
Сейчас ищут:

Копирайтинг Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,106
Симпатии
4,179
Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо
ПРОЧИТАВ ЭТОТ ТЕКСТ ДО КОНЦА ВЫ УЛЫБНЁТЕСЬ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ 7 РАЗ, 4 РАЗА ПРИЧМОКНЕТЕ ЯЗЫКОМ, ЗАХОТИТЕ СЪЕСТЬ ШАУРМУ И ВСЕНЕПРЕМЕННО ЗАПИШИТЕСЬ В СКЛАДЧИНУ...
...ПОТОМУ ЧТО АБРГРГРГР (заголовок на стадии доработки. Ваши варианты рассматриваются в комментариях)
На начальном этапе написания продающего текста у меня всегда паника.
Я не берусь за работу дешевле 10 тыщ и предпочитаю предоплату. Поэтому часто оказываюсь в такой странной ситуации:
  • Деньги я получил
  • Продукт мне выдали
  • Заказчик ждёт офигенного текста
  • Я сижу перед монитором и разговариваю с собой: "Грёбаный ты Алекс, зачем ты взял этот заказ /про выездной навыковый коуч-интенсив в Египте/на эту странную книгу про выращивание вешенок в домашних условиях/ на этот непонятный тренинг про коды судьбы[/IMG]
У меня возникает сильное желание отказаться от проекта... Но, дорогие друзья и соседи, мне ж уже дали за него деньги. И скупердяйская сторона моей личности ноет, что отказавшись от проекта я стану на 10-15-20 тысяч беднее, чем был минуту назад, а трусливый голосок из угла подсознания поддакивает, что я ещё и выставлю себя полным идиотом.
Не нравится быть идиотом.
Поэтому я обычно прошу 3 недели на работу. Из них две недели я провожу в депрессии, разрываемый противоречивыми чувствами, а потом "воды отходят" и на свет появляется какой-то текст. Я его перечитываю и думаю: "Ай да Алекс, ай да умничка". Скидываю текст заказчику и он такой в ответ:
"Ай да Алекс, ай да умничка!"
И все довольны...
Странная хрень, не так ли?
Едва научившись держать ручку я начал писать рассказы. Талантливый ребёнок, что твой Пушкин или Есенин. Пока сверстники гоняли в мяч, дегустировали спиртные напитки и придумывали способы как залезть друг к другу в трусики, я затворничал наедине с печатной машинкой.
Я читал много книжек, проходил много тренингов, да и опыта мне не занимать, но каждый раз - одна и та же байда.
И как-то раз я подумал. Вот было бы славно подсмотреть за успешным копирайтером, когда он пишет свой текст. И до меня дошло, что у меня же есть я. Я могу подсмотреть сам за собой, а потом ещё и показать ЭТО вам.
Итак, если вы читали какую-нибудь задрипанную книжонку по копирайтингу (можете взять любую, они все одинаковы), то вы уже знаете, что...
  • Нужно исследовать продукт
  • Нужно исследовать целевую аудиторию
  • Нужно вычислить идеального клиента
  • Нужно придумать заголовок, который бы цеплял за живое нашего идеального клиента и раскрывал главную выгоду...
  • Нужно написать первое предложение, чтобы втянуть читателя в текст
  • Нужно делать маркированные списки
  • Нужно делать чёткое и ясное предложение своего продукта
  • Трындеть про выгоды
  • Давить на боли
  • Ставить ограничения
  • Запускать таймеры
  • Призывать к действию в духе нажмите-на-кнопку-оформить-заказ-чтобы-оформить-заказ-на-странице-оформления-заказа-чтобы-вам-перезвонил-менеджер-по-работе-с-заказами
  • напоминать о выгодах
  • ставить уровни цен
  • P.S. И делать P.S.
Так вот...
  • Я предлагаю вам принять участие в этой странной складчине, где я ничему не буду вас учить (ага, щас!)
  • Предлагаю принять участие в складчине, где после выдачи продукта вы будете наблюдать за человеком, который в течение нескольких дней разговаривает с монитором и создаёт шедевры рекламы прямо на ваших глазах:bbluuush:
Для кого это всё:
  • для меня
  • для тех, у кого возникают сложности при написании продающего текста
  • для тех, у кого бывает синдром "белого листа"
  • просто для моих фанатов и поклонников:bbluuush:
  • для тех, кому нравится спонсировать странные проекты, которые я тут устраиваю
  • для начинающих копирайтеров
  • для начавших копирайтеров
  • для кончивших копирайтеров
  • для складчиков
  • для рескладчиков
  • для красивых девчонок
  • для коротких юбчонок
  • и для бездушных сухарей, которые хотят хоть немножко развить своё чувство юмора
П.С Отзывы очень положительные, забираем - изучаем - внедряем :sunglasseees:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху