Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Адинатх - Путь индийской магии (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Адинатх - Путь индийской магии (2018)
Автор: Адинатх



Идея создать эту книгу возникла у меня во время участия в телевизионном проекте "Битва Экстрасенсов". Есть люди, которым нравится этот проект, а также есть скептики, не очень любящие "Битву". Как бы то ни было, моя духовная жизнь, моя мистико-магическая практика началась за десятки лет до моего участия в проекте. И само в нем участие послужило для меня механизмом входа в соприкосновение с широким кругом людей. Людей небезразличных к духовной практике, к самосовершенствованию и к мистико-магическим традициям Индии. Эта книга — не первая и не вторая, которую я написал. Большую часть моей жизни я прожил в сфере мистического андеграунда, среди узкого круга сподвижников, вне сферы жизни широкого круга обитателей обычного социума. Мое участие в "Битве Экстрасенсов" создало портал взаимообмена между людьми нашего сакрального мира и людьми внешнего, по отношению к нашему миру, общества. Миллионы людей узнали о древней духовной традиции Бхайравы и Кали, услышали вибрации мантр этих божеств. И в этой книге передо мной стоит непростая задача — описать все темы так, чтобы в описании использовалось как можно меньше специальной санскритской терминологии (для того, чтобы читателю из широкого социума было легче читать). И рассказать, что такое индийская магия и как я пришел к ее практике.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху