Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Авто-обзвон как способ моментального лидгена в любую нишу [Руслан Асадуллин]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Авто-обзвон как способ моментального лидгена в любую нишу [Руслан Асадуллин]

[IMG]


Начну с блюда за которым собственно все пришли, а на десерт будет фуагра с омарами. Сильно в детали углубляться не буду, на вебе лучше поболтаем, ну или в записи глянь, там понятно всё в целом.

Авто-обзвон работает в России, Казахстане, Беларуси… Потенциала хватит на всех, поэтому не стесняемся, и не переживаем за конкуренцию, если делать всё правильно то её тупо нет.

Без лишней скромности, могу заявить за пол года работы моего агенства мы прогнали через себя 200 клиентов. Средний чек в агенстве 64 000 рублей. Перед тобой скрин из Амо, действующие клиенты, которые прям в работе:

Скорее всего тебе интересно какие результаты это приносит.

Забегая вперед скажу - огненные. Я за 14 лет работы в продажах не встречал инструмента с такой отдачей, правда. ООООООчень дешевые охваты, в купе с хорошим роликом дают ну что-то вроде этого (листай карусель):

И давай на берегу убьём вопрос, по поводу качества заявок.

Перед тобой ролик с помощью которого я привлек в свое агенство более 30 заказчиков. Не списывай слово в слово только…

Вопрос для меня абсолютно риторический, потому что я ежедневно вижу как приходят деньги на расчетник. Спойлер, сам я давно не оказываю услугу, как набрать команду под это дело - тоже будет в интенсиве.

С пруфами разобрались, к делу.
Я провожу интенсив, на котором делюсь личным опытом. Более 200 реализованных проектов, как бы подразумевают - сказать есть что))

Это не интенсив по настройке авто-обзвона, это пошаговый мануал по заработку с помощью данной услуги. Ну и настраивать канешно тоже научу.

Более того, скорее всего твое представление о взаимодействии с заказчиками мне удастся изменить. Разберем зоны ответсвтенности и то как именно нужно выстраивать отношения, чтобы потом небыло мучительно больно.

Если тебе нужна в арсенале услуга которая реализуется за 15 минут и даёт четкий и прогнозируемый результат без лишнего гемора, забирай.
Что внутри:
  1. Как и где находить клиентов.
    Прям буквально даю алгоритм который юзаю сам. Делаешь 1-2-3 получаешь бабки. Чек поставил равнозначный одной продаже услуги. Сделаешь - отобьешь, не сделаешь - не сделаешь)
  2. Бесконечный источник баз.
    Ну если коротко мы сильно преисполнились в этом вопросе, и теперь вопрос поиска базы - невопрос. Бесперебойный источник клиентов.
  3. Создаем продающие ролики.
    Пожалуй моя любимая часть, хороший ролик 90% успеха, благодаря ему невелируется качество любой базы.
  4. Делегируем и властвуем.
    Нанимаем того кто будет везти проекты, и нанимаем менеджера. Проводим одно собеседование на 500 кандидатов и находим алмаз.
  5. Поднимаем средний чек.
    Обзвон продукт входной, но достаточный чтобы создать ВАУ-эффект после которого можно продавать всё что угодно.
  6. Лучшие настройки.
    Мы опытным путем награблили этот набор настроек, просто используя их сможешь снизить цену лида раза в два, а-то и три.
vk.com/@asad_mkv-prodavai-ne-prodavaya

Это товарищ Тимура Кадырова. Материал точно сильный должен быть


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху