Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [nztcoder] (2019)

Цена
3 980 руб. (БЕСПЛАТНО)

Axel

visibility
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
5
Симпатии
6
Думаю, что выдавать по частям будет палевно. Если в материале есть метки, то автор вычислит аккаунт, с которого сливают, и администрация забанит его. В итоге мы весь материал не получим.
P.S. Кто знает, может автор этого материала среди нас:unsure:

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
Думаю, что выдавать по частям будет палевно. Если в материале есть метки, то автор вычислит аккаунт, с которого сливают, и администрация забанит его. В итоге мы весь материал не получим.
P.S. Кто знает, может автор этого материала среди нас:unsure:
Всё возможно и с одной стороны, верно. Однако, есть вероятность, что выдача сейчас пойдёт куда быстрее. Поэтому, ожидаем радостных новостей :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
@Admin
У данного автора есть еще курсы по пост гет. Они получаются на уровень выше данного курса.(как сам он писал). Здесь его не будет?
Вы про этот курс? Живые аккаунты. Пишем ботов на POST|GET запросах. xNet + ZennoPoster [nztcoder] (2019)
Если да, то конечно же, будет. :)
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Да уж автора на складчике нынче зажратые стали. Ну а что, пипл то хавает...
Как говорится спрос порождает предложение.
Действительно форум отличный, тут ничего не скажешь. Ели его наполнить актуальной инфой, авось и с опенсорсом потягается.

Нормальных форумов, где делятся актуальной хорошей инфой по пальцам можно пересчитать.
Сегодня получил от опенсорсов письмо, всё переводится на платный премиум аккаунт. Так что да, потягаемся и даже выиграем:))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
Да-да, тоже видел, что все ссылки под хайдом Premium уже. :)
На самом деле, сколько на форумах подобного рода не нахожусь, почти на каждом замечаю не человеческое отношение. Про часть форумов уже собрал некоторый негатив, обязательно это всё опубликую у нас, чтобы другие видели и задумывались, идти на тот или иной форум или нет. :)
Поэтому, мы обязательно выиграем в этой среде - дело лишь времени. :)
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Да-да, тоже видел, что все ссылки под хайдом Premium уже. :)
На самом деле, сколько на форумах подобного рода не нахожусь, почти на каждом замечаю не человеческое отношение. Про часть форумов уже собрал некоторый негатив, обязательно это всё опубликую у нас, чтобы другие видели и задумывались, идти на тот или иной форум или нет. :)
Поэтому, мы обязательно выиграем в этой среде - дело лишь времени. :)
да, тоже есть много негативных историй с некоторых форумов и сайтов со складками, а самый главный теперь вообще оборзел...
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Сегодня получил от опенсорсов письмо, всё переводится на платный премиум аккаунт. Так что да, потягаемся и даже выиграем:))
Ага, тоже увидел. Ну чтож, к этому то все шло. Реклама у них на форуме все заполонила. Премиум бы все равно не купил. Все то, что они выкладывают у себя все равно на в телеграме выкидывают почти день в день.. Так что особого смысла в них вообще нет. Их клуб совместных покупок вообще считаю дном. Организаторы отстой, дерзят все время, хамят. Забивают на своих же участников, собирают всякий шлак из сети.

Да-да, тоже видел, что все ссылки под хайдом Premium уже. :)
На самом деле, сколько на форумах подобного рода не нахожусь, почти на каждом замечаю не человеческое отношение. Про часть форумов уже собрал некоторый негатив, обязательно это всё опубликую у нас, чтобы другие видели и задумывались, идти на тот или иной форум или нет. :)
Поэтому, мы обязательно выиграем в этой среде - дело лишь времени. :)
Если сохранить, тот подход что сейчас то я думаю да, выигрыш обеспечен. Вангую, что многие не захотят покупать премиум и будут искать альтернативы. НЕ все конечно, так как многие проглотят, что делает пират и будут глотать пыль от его сапог.
Я же давно забил на тот форум, я еще туда заходил, чтобы скачать что-то, а теперь и вовсе смысла нет.
Особенно мне "нравится" их раздел "Скоро появится" - парсер тупо парсит все темы со складчика, чтобы чаще в выдаче висеть. При поиске продуктов разных, он постояяно светится в выдаче гугла и таким образом привлекает хомячков.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
Если сохранить, тот подход что сейчас то я думаю да, выигрыш обеспечен. Вангую, что многие не захотят покупать премиум и будут искать альтернативы. НЕ все конечно, так как многие проглотят, что делает пират и будут глотать пыль от его сапог.
Подход будет даже ещё лучше, чем сейчас в плане оперативности и других моментов. Пока что нужно лишь немного времени на реализацию хотя бы основного функционала, чтобы стало полегче и посвободнее. Тем более сейчас есть все возможности для реализации почти любого функционала, который только придёт в голову. Соответственно, можно автоматизировать всё так, как будет правильно, быстро и полезно для всех. :)

ЯОсобенно мне "нравится" их раздел "Скоро появится" - парсер тупо парсит все темы со складчика, чтобы чаще в выдаче висеть. При поиске продуктов разных, он постояяно светится в выдаче гугла и таким образом привлекает хомячков.
У меня была подобная идея ещё до появления разделов "скоро появится" у конкурентов. Я долго думал, когда кто-то додумается до её реализации. :D Правда, реализована она глупо и бессмысленно. Её реализация на форумах-конкурентах сейчас лишь с одной целью - максимальное привлечение посетителей к себе. То есть, сверкать в поисковиках на всех страницах. Но пользы для обычного пользователя от таких страниц нет.

Данный раздел будет полезен в том случае, если темы, которые в нём созданы действительно появятся на форуме. А не в надежде, что кто-то сольёт, а мы к себе потом добавим ссылку на скачивание, какова политика у других сейчас. :)

Ещё один пример, когда шервуд прописывал в Title "скачать торрент", но торрентов там и близко не было. :D
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
У меня была подобная идея ещё до появления разделов "скоро появится" у конкурентов. Я долго думал, когда кто-то додумается до её реализации. :D Правда, реализована она глупо и бессмысленно. Её реализация на форумах-конкурентах сейчас лишь с одной целью - максимальное привлечение посетителей к себе. То есть, сверкать в поисковиках на всех страницах. Но пользы для обычного пользователя от таких страниц нет.
У ОС она реализована ужасно, весь форум в одних темах "Скоро" Но они не появляются, висит просто как мусорная тема.

Данный раздел будет полезен в том случае, если темы, которые в нём созданы действительно появятся на форуме. А не в надежде, что кто-то сольёт, а мы к себе потом добавим ссылку на скачивание, какова политика у других сейчас. :)
Так эти "надежды что кто-то сольёт" заканчиваются тем, что сливают только на пару дней, влепили тему,а ссылка умерла через час-два,толку то с таких сливов. И всем пофигу на ссылки. А народ заходит,видит что их дурят и уходит. Много тем потерли или пустые,причем большую часть закрыли для комментов. Нафига вот? На ОС уже мало кто заходит, а когда-то было больше тысячи активных "своиков", все разбежались теперь.

Ещё один пример, когда шервуд прописывал в Title "скачать торрент", но торрентов там и близко не было. :D
Знаю один форум(не шервуд),где прописано что все темы с торентами. А на самом деле их там нет и не было. Видимо уже тенденция:)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
У ОС она реализована ужасно, весь форум в одних темах "Скоро" Но они не появляются, висит просто как мусорная тема.
Да таких форумов уже не один встречал, где в разделе "Скоро" можно видеть мусорные темы. Поэтому, где вижу "Скоро", даже не обращаю внимание, так как политика таких разделов мне понятна. :)

Знаю один форум(не шервуд),где прописано что все темы с торентами. А на самом деле их там нет и не было. Видимо уже тенденция:)
Да уж, тенденция... Это как и с разделами "Скоро". Один сделал, а за ним все остальные. Но ладно, если бы грамотно скопировали, тогда вопросов нет. Когда же всё реализовано однотипно с обманом, то это никуда не годится. :)

Но да ладно, придёт время и выведем их на чистую воду. :)
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Ну да,когда?:)
Есть новости?
 

Estry

visibility
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
4
Симпатии
1
Сегодня стартовал. Будет курс? Срочно надо
 

Похожие курсы:

Сверху