Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм [Юдола Белимирова] Курс-тренинг "Бацзы и эмоции". 2 часть. Небесные стволы и Земные ветви (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170




Небесные стволы и Земные ветви в характере человека.

Это вторая часть моего курса-тренинга "Бацзы и эмоции".
Краткое содержание второй части:
  1. Бацзы - это целая философия. Для чего люди изучают Бацзы?
  2. Что такое эмоции.
  3. Семь базовых эмоций и ситуации, в которых они проявляются:
  • радость;
  • печаль;
  • отвращение;
  • гнев;
  • страх;
  • презрение;
  • удивление.
  1. Как проявляется каждая из стихий - Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода с точки зрения эмоций.
  2. Что такое эмоциональное состояние и что такое настроение.
  3. Жизненные процессы с точки зрения пяти стихий и пяти элементов.
  4. Психотипы. Психотип - это характер:
  • Гипертим;
  • Гипотим;
  • Параноял;
  • Эпилептоид;
  • Истероид;
  • Шизоид;
  • Эмотив;
  • Тревожный;
  • Сензитив.
  1. Земные ветви. Распределение энергии по сезону.
  2. 10 Господинов Дня с точки зрения психотипов. Характер Господина Дня с точки зрения эмоций.
  3. 10 божеств в карте Бацзы.
Что такое курс-тренинг? И откуда вообще появилась такая идея? - возможно, спросите Вы.
Дело в том, что у меня есть ученики, которые придя ко мне уже знали многое по теории Бацзы. Они знали все иероглифы, умели составлять карту Бацзы и такты удачи, знали слияния, столкновения, наказания, самонаказания.... И многое другое - в теории. Но на практике прочитать качественно даже свою карту Бацзы у них не получалось. Не хватало практики!
На этом курсе в формате тренинга мы с Вами вместе повторим и закрепим теорию, а так же на практике отработаем Ваши карты Бацзы и карты Бацзы Ваших близких. Я поделюсь с Вами своими знаниями по психологии в области эмоций. И своим опытом чтения карт Бацзы.
Ценность этого тренинга в том, что я буду давать много информации по анализу внутреннего мира человека. В процессе прохождения моего тренинга Вы действительно сможете понять, что такое "жить осознанно".
Вы научитесь понимать энергии карт Бацзы и применять эти знания в повседневной жизни. Ведь Бацзы - это абсолютно конкретная наука. Это не абстракция. Простым и понятным языком я расскажу Вам о взаимодействии энергий, которые являются основой нашей жизни.
На данном семидневном курсе я научу Вас читать Вашу карту Бацзы и карты Ваших близких. Вы получите универсальный инструмент для жизни в виде карты Бацзы.
К каждому уроку я даю домашнее задание, которое Вы будете выполнять на основе Вашей карты Бацзы, а так же карт Бацзы Ваших близких людей.

На этом курсе Вы сможете чётко ответить на такие вопросы:
  • как усилить себя, используя энергию пяти элементов;
  • на чём Вам нужно сосредоточится в жизни. чтобы добиться успеха;
  • что в жизни может помешать Вам в достижении успеха, чего нужно избегать;
  • какие в вашей жизни наиболее сильные периоды и как их использовать по максимуму;
  • что делать, если пришёл плохой такт удачи;
  • как исполнить свои самые заветные желания;
  • почему у Вас именно такие отношения с родителями, братьями/сёстрами, с мужем, с детьми;
  • где и как искать мужа;
  • как найти себя в профессии;
  • какое дело принесёт Вам богатство.
  • и многие другие вопросы...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху