Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Худейте, не отказываясь от еды - Лукьянова (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Худейте, не отказываясь от еды
Автор: Лукьянова Валерия (Аматуе)

Хочу представить вам свой новый практикум – «Худейте, не отказываясь от еды». В нем я попыталась рассказать о продуктах питания, которые помогают вам худеть, и привела множество рецептов из них. Мой курс предназначен не только для тех, у кого уже есть лишний вес. Он предназначен для всех, кто хочет, чтобы вес оставался в норме постоянно.
Люди, имеющие лишний вес не имеют уверенности в себе. У них полно комплексов, они не чувствуют себя гибкими и легкими. Забудьте про это. Это было вчера. Вчера у вас был неподходящий режим питания, нарушающий равновесие в организме и действующий разрушительно на вашу психику.
Сегодня же у вас есть мой практикум, и есть снова надежда. Я предлагаю вам просто и естественно восстановить баланс в вашем организме, даже не сильно себя в чем-то ограничивая. Главное сбалансированное питание, и разумный подход.
А что же вас ждем завтра? Завтра у вас не будет ограничений ни в чем, вы будете свободны в своем выборе. Вы улучшите свой внешний вид, улучшите свой жизненный ритм, благодаря прекрасному сну и насыщению клеток кислородом – это даст вам прилив энергии. Вы будете есть и худеть. А главное, вы почувствуете, что перед вами нет никаких преград. Все в ваших руках. И ваш выбор всегда остается за вами.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху