Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Ферма за 100 дней . Блок 1 [Онлайн школа мои perepela] [Александр Конкин, Ирина Конкина]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Какие ассоциации появляются у вас при слове «перепелиная ферма»?
Длинные ряды клеток, лотки с яйцами, птички, клюющие корм, хозяин на фоне этих уходящих в бесконечность рядов.
Сплошь и рядом мы слышим: «у меня ферма на тыщу голов», «сделал ферму на пять тыщ голов», «у меня десять тыщ, а какое у вас поголовье?».
Сплошь и рядом мы слышим: «а почём у вас мясо-яйца?», «ой, перепела - это невыгодно, у нас мясо-яйца не берут, не привык народ», «ой, у народа денег нет, какие там перепела», «ой, а Вы в какие рестораны сдаёте?»

Блок 1

Организация фермы

1. Вводное занятие.
Про перепелов, с какого количества начать, для семьи и для бизнеса, с чего лучше начать, яйцо или молодняк, какое помещение и сколько можно зарабатывать, что и когда оформлять: ЛПХ, ИП, ООО или КФХ. Советы бывалых.
Как выбрать направление деятельности: яйцо, мясо, птенцы, молодняк и т.д.
Как узнать, на что есть спрос. Методы и алгоритм изучения. Нейминг.
Материалы на почту: описание, конспект с алгоритмами, чек-листы, домашнее задание
  1. Практическое занятие - обратная связь, ответы на вопросы, разбор домашнего задания, задачи на неделю
  2. Бизнес план. Составляем грамотно вместе. Тонкости и нюансы. Для себя и для обращения за господдержкой. Куда обратиться за господдержкой.
Материалы на почту: описание, конспект с алгоритмами, чек-листы, домашнее задание
  1. Практическое занятие - обратная связь, ответы на вопросы, разбор домашнего задания, задачи на неделю
  2. Организация фермы. План-схема, расчёты требуемых вложений, расчёт по кормам, стартовый тайминг, расчёт по оборудованию, технологические циклы, выход на продуктивность. Доходы, расходы, окупаемость, точка безубыточности, выход на прибыль. Материалы на почту: описание, конспект с алгоритмами, чек-листы, нужные ссылки и контакты.
moiperepela.com


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху