Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Светлана Грин] «Пилатес трансформация. В ритме большого города» (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170


В ритме большого города так сложно находить время на себя…
Расстояния, работа, семья.. Всегда кажется, что еще чуть-чуть и настанет удобное время, чтобы заняться собой, но оно не наступает.

Что сказать.. Не нужно ждать удобного случая, нужно учиться действовать и получать результат, независимо от обстоятельств!

Друзья, с огромной радостью представляю вам новую версию курса «Пилатес трансформация. В ритме большого города»

Именно с первой версии курса большое количество учеников пришло в Pilates Flow и осталось с нами.

Почему?
Потому что трансформация — это мощный, но при этом мягкий толчок к тому, чтобы раз и навсегда изменить образ своей жизни и мышления!

Уже через 3 недели:
вы увидите изменения в теле: мышцы будут подтягиваться, живот становиться более плоским, бедра упругими, а движения пластичными;
вы поймете, как без диет и лишений сделать свое питание более здоровым и вкусным;
пилатес занятия станут вашим приятным ежедневным ритуалом.

На курсе вас ждут:

8 динамичных видеоуроков, которые мы снимали с видом на город;
21 видео-мастер класс с информацией о том, как гарантированно прийти к достижению своих целей и оставаться в потоке движения всегда;

рабочая тетрадь для заметок;
4 варианта рационов на три недели курса от нутрициолога:
общий рацион, пескетарианский, ово-лакто-вегетарианский и постный.

Ежедневная поддержка от меня лично и от команды профессиональных тренеров.

Выполнять задания можно в любое время дня. Для участия нужен только коврик. Длительность тренировок по 20 минут.

Как выглядит курс изнутри, показываю в карусели.

Кстати, именно на этом курсе, я раскрываю историю своих взлётов и падений, хотя обычно этим не делюсь вообще.

Но в этот раз я решила, что профессиональный подход + немного личного = еще больший эффект, потому что вы поймете, что те трудности, которые мешают вам достигать целей, есть не только у вас.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху