Топ-100
Сейчас ищут:

Книги и литература Сверхчувствительные люди - Зефф (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
Сверхчувствительные люди
От трудностей к преимуществам
Автор: Тед Зефф


Книга о том, кто такие сверхчувствительные люди и что отличает их от остальных. О том, какие проблемы сверхчувствительная нервная система привносит в их повседневную жизнь и как с ними справляться, чтобы сохранить здоровье души и тела.
«Когда, наконец, соседи выключат музыку? Она сводит меня с ума. Я больше не могу ее выносить». «Какую музыку? Я ее не слышу. Шум не должен так сильно раздражать. С тобой что-то не так».
Не стоит беспокоиться, если вы чувствительны к шуму, запахам, яркому освещению, с трудом переносите толпу, спешку и не в силах игнорировать раздражители. Просто вы относитесь к 15–20% людей, которых называют сверхчувствительными.
Это качество наверняка создает вам немало проблем, например, вы можете занижать свою самооценку, если окружающие говорят, что вы не такой, как все. Или вас настигают беспокойство и напряжение, когда приходится общаться с развязными, враждебно настроенными людьми. Или вы с трудом берете себя в руки, сталкиваясь с постоянными раздражителями в течение дня.
В книге вы познакомитесь с сотнями способов выживания и процветания в мире «обычных» людей, которых не пугают агрессия и перенапряжение. Применяя стратегии управления вашей особенностью, вы по достоинству оцените свою чувствительность и все её преимущества.
Из предисловия Элейн Эйрон
C удовольствием рекомендую эту книгу сверхчувствительным людям и их близким. Тед Зефф проделал отличную работу. Он делится с читателями глубокими выводами, увлекательными рассказами о способах преодоления трудностей сверхчувствительными людьми и замечательными советами, как они могут поддержать тело и дух. Но главное — он формирует внимательное, уважительное отношение к сверхчувствительным людям.
Для кого эта книга
Книга предназначена для сверхчувствительных людей, их близких и всех, кто хочет лучше понимать себя и окружающих. Она научит обычных читателей, как поддерживать своих восприимчивых друзей и родственников. Стратегии выживания, описанные в ней, помогут любому человеку чаще испытывать душевный покой.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

legos031

visibility
PLATINUM
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
11
Симпатии
0
Добрый день. Ссылка рабочая, можно обновить?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
Добрый день. Ссылка рабочая, можно обновить?
Добрый день. На данный момент этот материал везде заблокирован, мы обязательно обновим как только появится возможность.
 

Похожие курсы:

Сверху