Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Романова - Гадание на игральных картах. 1 ступень (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,096
Симпатии
4,179
Романова - Гадание на игральных картах. 1 ступень (2018)
Автор: Романова



Игральные карты - это первый гадальный инструмент, с которым я познакомилась. Моя бабушка была профессиональной гадалкой и начала учить меня примерно с 13 лет. С тех пор прошло много лет, я освоила много других полезных инструментов для предсказания будущего - карты ТАРО, астрологию, руны и т.д. Но именно обычная колода в 36 листов остается моим верным и самым любимым помощником.

Этот год уникальный, данный курс я буду читать впервые, никаких аналогов ему нет и, честно, вряд ли будут! В него вошло очень много информации, которую я тщательно собирала и анализировала много лет. Я долго думала, выкладывать ли такую информацию в открытый доступ, но высшие силы дали знак, что пришло время поделиться знаниями.

Сразу хочу развеять один миф относительно гадания на игральных картах.Бытует мнение, что серьезно гадать на таких картах нельзя. Дескать, это не более, чем "бабушкины" расклады, типа, - "казенный дом, скорая дорога и пустые хлопоты". На самом деле - это, конечно, просто миф. Вообще, качество информации, которую вы получаете от любого гадального инструмента зависит, прежде всего, от мастерства и знаний гадающего! Нет никаких более точных, правдивых колод или менее правдивых. Еще и поэтому мне очень хотелось сделать данный курс, чтобы раз и навсегда развеять дурацкие выдумки об игральных картах. Да и вообще о гадании!

Этот курс, как и другие мои образовательные программы, построен максимально практично. Он разбит на 3 ступени. Каждый сам может решить, как глубоко он хочет познать систему игральных карт. Для уверенного владения картами достаточно пройти первую ступень.

Что вы сможете делать, окончив 1 ступень :

- Узнаете о значениях каждой карты, об особенностях перевёрнутых карт

- Вы научитесь правильно задавать вопросы, освящать колоду, я расскажу о секретах, как повысить точность предсказаний

- После 1 ступени вы сможете анализировать любые ситуации, делать точные прогнозы. Это главное преимущество метода, в нем минимум воды. Вы будете четко видеть не просто какие-то психолог ические особенности, а конкретные события - браки, разводы, переезды, операции, смену работы и др. На этом уровне я даю концепцию формул событий, научу определять самые главные сочетания карт для всех сфер жизни.

Код:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху