Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать План подхода. Кодовая фраза. [Марни Кинрис]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Откройте для себя мою магию…

КОДОВАЯ ФРАЗА

с помощью которой вы сможете познакомиться
с любой женщиной в любой ситуации
без неловкости…жути…или отказа


Это самое худшее чувство в мире….
Вы видите красивую девушку, с которой хотите познакомиться, и не можете придумать, что сказать.
Она проходит мимо…
Ваше сердце колотится…
Вы пытаетесь придумать повод, чтобы заговорить с ней…
И тут же… она исчезает навсегда.
Вы корите себя за то, что не поговорили с ней, когда у вас был шанс.
И она всплывает в вашей памяти в течение следующих нескольких дней.
«Боже, эта девушка была сексуальна», — думаете вы.
«Но что я должен был ей сказать!?!»

ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ СЕКРЕТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ОТКРОЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ, КОГДА ПОЛУЧИТЕ СВОЮ КОПИЮ
«КАК ПОДХОДИТЬ К ДЕВУШКАМ»

  • Наша новаторская "Кодовая фраза" и "Формула Н.Д.С", которые ВСЕГДА дадут вам повод заговорить с женщиной... даже если вы боитесь подходить к женщинам прямо сейчас... и даже если вы, как большинство парней, никогда не можете придумать, что сказать.
  • 10 тонких сигналов, которые подают женщины и которые говорят вам: "ИДИ СЮДА И НАЧНИ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!".
  • Ловкий способ "случайно" завязать разговор с девушками, с которыми вы хотите познакомиться... Замаскировать свой подход и сделать так, чтобы разговор выглядел как случайное совпадение.
  • Как подманить женщину, чтобы она показала, открыта она для вашего подхода или нет. Как заставить ее дать вам зеленый или красный свет, чтобы вы знали свои шансы на успех еще до того, как заговорите с ней.
  • 5 сигналов, которые подают женщины, когда они не заинтересованы в вас. И как понять, когда следует избегать девушку, которая не готова к разговору.
  • Как подойти к женщине, не показавшись ей жутким или странным... и как уважать ее пространство, не вызывая у нее "неприятного чувства", которое так ненавидят женщины.
  • 6 гениальных "предлогов" для разговора с женщинами, которые сделают ваш подход желанным и естественным. И как эти предлоги создают основу для разговоров, которые так нравятся женщинам.
  • Почему подход по одному выверенному шагу за раз неизменно повышает уровень успеха наших студентов более чем на 83% благодаря нашей концепции "Лестница подхода".
  • Моя пуленепробиваемая формула для беспроблемного подхода. И почему сексуальное мышление кодовая фраза всегда приводят к успеху.
  • Мой знаменитый протокол "Причина для подхода" - и как использование этой тактики заставит женщин РАДОВАТЬСЯ разговору с вами.
  • Мой яростный, дьявольский способ переломить ситуацию с девушкой, которая вас "отвергла" - сделать так, чтобы это выглядело так, будто ВЫ отвергли ЕЕ. Кто сказал, что небольшая месть - это плохо?
  • Как "настроить взаимодействие", чтобы первый разговор завязался естественно, скрывая тот факт, что вы тщательно к нему готовились.
  • Простой вопрос, который нужно задать себе, чтобы найти идеальный подход для конкретной ситуации. И как использовать уровень ее энергии, чтобы определить, какую кодовую фразу нужно составить перед началом разговора.
  • Как превратить холодный подход в теплый подход... а теплый подход в ГОРЯЧИЙ подход.
  • Метод "Владей своим животным инстинктом" для непоколебимой уверенности в себе. Этой тактике меня научил дико успешный бренд-тренер, который помогает первоклассным музыкантам создавать привлекательный образ, по которому сходят с ума миллионы людей. (Единственное место, где вы можете найти этот метод - в ЭТОЙ ПРОГРАММЕ).
  • 3 упражнения, которые помогут вам сформировать "менталитет подхода", заложив основу для подходов, которые выстреливают без усили.
  • Эффективное домашнее задание, которое вы сможете выполнить, не выходя из дома.
  • Простая фраза, которая уничтожит любую отговорку, например: "Я могу ей помешать" или "У меня нет причин подходить", и как использовать ее, чтобы наконец-то заговорить с самыми красивыми женщинами в вашем городе.
  • Тактика "Я хочу". И почему если поставить себя в позицию "выбирающего", это повысит ваш тестостерон и укрепит вашу волю.
  • Как мгновенно переосмыслить и развить самую важную характеристику, которой может обладать мужчина. И почему эта до глупости простая техника немедленно укрепит ваш успех в знакомстве с женщинами.
Я также покажу вам, как никогда не исчерпать запас слов, включая…
  • 4 интригующих вопроса, которые вы можете задать девушке, чтобы вдохнуть жизнь в угасающий разговор. И почему эти вопросы сами по себе дадут вам 5...10...иногда даже 30 минут "темы для разговора".
  • Самые большие убийцы разговоров всех времен. И как 90% мужчин совершают эту ошибку снова и снова, обрекая себя на провал в разговоре.
  • Как строить разговоры с помощью концепции "5 W и H". Используйте эту золотую комбинацию, и у вас всегда будет материал, на который можно опереться.
  • Техника "Посмотри на меня, глупышка", которой меня научил мастер переговоров, которому доверяли миллионные сделки. И как использовать этот прием на женщине - чтобы она стала податливой в ваших руках...
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху