Топ-100
Сейчас ищут:

Книги и литература [Никита Жестков] Методичка Как отличаться от конкурентов (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170


О материале
Когда я провожу аудит любого бизнеса, то могу сказать, с вероятностью в 90%, во что мы с владельцем упрёмся - в отличия от конкурентов.
И вроде бы все хотят отличаться от конкурентов, но ничего кроме банальных: "У нас низкая цена и индивидуальный подход" придумать не могут.
И наверное это правильно. Ведь фактически, мы продаем одинаковые товары и услуги. И куда важнее качество работы, а не эти яркие фантики и понты.

Но с другой стороны - это страшно.
Точнее опасно остаться на дне.

Ведь именно отличия, дают супер-скорость. И превращают неизвестного человека, который вначале делал всё сам, в большую и успешную корпорацию. О которой все говорят, и в которую все несут деньги.

Как так?

Это не так сложно. Достаточно изменить восприятие клиента к себе. Сделать свои отличия на уровне личного бренда, компании и продукта. Но при этом, не вводя ноу-хау. Не придумывали чего-то сверхъественного и не тратя миллионов долларов.

Если совсем коротко, их отличие - они заморочились над своими отличиями. И внедрили их. Звучит смешно, но это так.


Именно для того, чтобы и Вам ничего не придумывать, я собрал и расписал все известные мне способы выделиться среди конкурентов в одной методичке.

Это реально всё, что я накопил за 7 лет работы. И всё, что можно внедрить без сложных действий. И конечно, всё это я применил на себе, на своих клиентах. Как говорится, "Протестировано на людях".

Поэтому моё предложение следующее - прочитать методичку, выбрать одно или несколько отличий (их к слову более 60) и применить у себя. И всё!

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Формат: текст + картинки;
Объём: 90 страниц
Способов: 66 с описанием;
Версия: PDF (онлайн)
Подходит: личному бренду, стартапам, небольшим компаниям;


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху