Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Михаил Яцык] Как накачать пресс - пошаговая инструкция

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Михаил Яцык] Как накачать пресс - пошаговая инструкция

Описание:
Я давно разработал этот курс по тренировке накачке супер пресса (примерно 2 года назад), наконец то нашел время его обнародовать полностью. Тогда я выложил только его маленький кусочек в виде комплекса упражнений который вы видели выше. Многие люди уже получили весьма не плохие результаты только на этом видео. Это не более чем 5% из того что я вложил в этот курс. Успех моего курса пресс курса очевиден. Можете просто вбить в Google "курс Супер Пресс" и много тысяч раз попадете на мой короткий видео ролик
Содержание:
  1. Какой Я молодец, как много Я умею!
  2. Быть в форме – это просто!
  3. Красота или здоровье: что выбрать?
  4. Зачем нужен тренер: на физкультуре нам и так показывали, как качать пресс.
  5. От качания пресса пузо меньше не становится!
  6. Почему мои системы работают безотказно?
  7. Зачем вам это надо?
  8. Гены и образ жизни: что важнее?
  9. Вредные привычки и красивое тело.
  10. Забудьте всё, что вы читали раньше.
  11. Добрые советы ваших хороших знакомых.
  12. Питание – это важно!
  13. Программа тренировок.
  14. Установки.
Дома:
  1. 2 подхода максимально много, количество раз примерно одинаково, главное, делать правильно;
  2. 2 подхода максимально много, количество раз примерно одинаково, главное, делать правильно;
  3. 2 подхода максимально много, количество раз примерно одинаково, главное, делать правильно;
50 достаточно, после 50-ти лучше делать быстро и ритмично.
В тренажерном зале:
  1. 2 подхода максимально много, количество раз примерно одинаково, главное, делать правильно;
  2. 2 подхода максимально много, количество раз примерно одинаково, главное, делать правильно;
  3. 2 подхода максимально много, количество раз примерно одинаково, главное, делать правильно;
После 30-ти делать с весом.
Отдыхать по 2-3 минуты между подходами.
Чтобы это работало, надо верить.
Говорите это по 50-200 раз перед сном и вообще, когда делать нечего. Это ускорит все процессы. Проверял на себе и на других. Если можете, говорите это, перебирая четки или прыгая на одном месте, шагая по улице. Говорите так, чтоб самому верилось, чтоб это стало истиной.
Пусть твой пресс будет СУПЕР, пусть твой пресс будет лучше, чем мой. Я этому буду только рад!




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху