Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Манипуляции со спиной.часть-fascial.4 из 8 [Марко Аруффо]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Спина.Позвоночник. - манипуляции .

[IMG]

часть fascial. -- 4


После многих лет обучения и тысяч часов практики я создал идеальный курс для ваших нужд.Этот видеокурс был разработан шаг за шагом на 360 ° для вашего полного понимания, чтобы сделать каждую манипуляцию в ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.Вот лишь кратко о чем пойдет речь в этом замечательном курсе:
Основы: Основы манипуляции позвоночником вы найдете как в видео, так и в руководстве
Области применения: вы сможете успешно лечить • Выпуклые диски и грыжи межпозвоночных дисков, дископатии • Шейные боли, Цервикобра-хиалгии, Поясничные боли • Грудные боли, сакральгии, краралгии, ишиас • Сколиоз, Гиперфизическую осанку • Коррекцию функциональной асимметрии нижних конечностей • Парестезии • Невропатические боли • Головные боли • Синдром запястного канала (Синдром двойного крушения)
Пальпаторная анатомия: В этом видео я покажу вам простой способ распознать и почувствовать все позвоночные сегменты
Предварительная манипуляция шейным отделом позвоночника: это фундаментальный тест, который поможет вам понять клинические рассуждения и то, как манипулировать шейным отделом позвоночника
Манипуляции с шейкой матки: Я научу вас безопасно манипулировать верхним, средним и нижним отделами шейного отдела позвоночника с помощью двух различных стилей
Предварительная манипуляция грудным и поясничным тестом: это фундаментальный тест, который поможет вам понять клинические рассуждения и то, как манипулировать грудным и поясничным отделами позвоночника.
Шейно-грудные манипуляции: это самые желанные манипуляции для пациентов
Торакальные манипуляции: Я научу вас всем прямым и специфическим торакальным манипуляциям, которые обычно дают мне больше результатов в клинической практике наряду с манипуляциями с длинным рычагом
Пояснично-грудные манипуляции: Эти манипуляции будут поддерживать прямые манипуляции и будут служить вам в конкретных случаях
Поясничные манипуляции: Даже для этого сегмента я научу вас как прямым манипуляциям (короткий рычаг), так и длинным рычагам
Крестцово-подвздошные манипуляции: С помощью этих манипуляций вы научитесь корректировать функциональную асимметрию нижних конечностей (почти всегда вызванную этими дисфункциями)
Противопоказания: В видео и более конкретно в руководстве вы найдете все противопоказания к позвоночным манипуляциям (включая красные флажки) Качество видео, которое вы будете иметь в своем распоряжении, очень высокое, и они вам понадобятся, чтобы значительно повысить свой профессиональный уровень. Руководство и видео-это отличный ресурс, чтобы держать вас в курсе событий, войти в контакт и углубить это фантастическое ИСКУССТВО и НАУКУ, которые позволяют вам помогать людям своими руками.


[IMG]
[IMG]
[IMG]


образец перевода.
Оригинальное название; " Spinal manipulations "

Ведущий; Марко Аруффо

год выпуска: 2017

формат MP4 (часть fascial - 4 из 8 )

общее время 30 минут

перевод с английского; Water


Продажник:
callidaemanus.com/spinal-manipulation-course/


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху