Топ-100
Сейчас ищут:

Ставки [Макс Хайд] Ставки на спорт/Рулетка с применением интуиции

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Макс Хайд] Ставки на спорт/Рулетка с применением интуиции



Уважаемые дамы и господа!
Предлагаю Вам начать развивать свою интуицию по моей методике.
Так же прилагается система ставок .
  • Я сам развивался благодаря упражнениям, которые описаны в методике.
  • Верите Вы в это или нет , но это работает.
  • Методика состоит из трех упражнений, которые нужно выполнять каждый день по 20 минут.
  • Упражнения, которые под силу любому здоровому человеку.
Через 5-6 недель интуиция начинает работать стабильно в игре на деньги .
Интуиция + система ставок это эффективный метод!
Играть по системе ставок без интуиции можно, но с переменным успехом.
Классический вопрос " Почему продаешь если сам можешь заработать"
Если говорить образно, то я не продаю станок для печатания денег, я продаю инструкцию как его собрать. Удаётся это не каждому . Только терпеливые и волевые люди осилят этот метод. Придется поработать над собой. Но, результат стоит того. Видео я выложил как доказательство , что это возможно. Видео не может передать моего внутреннего напряжения во время игры, это высокооплачиваемый тяжелый труд. От того и эти вопросы. .Если бы все было просто, я бы информацию не продавал, а держал при себе. Кто ищет кнопку "Деньги" то это, не ко мне.
  • Как это я испытываю во время сеанса игры?
  • Я кожей чувствую сигналы от подсознания куда делать ставку.
  • Никакие "внутренние диалоги" меня не терзают.
Мой организм дает мне ясные и четкие сигналы (покалывание,озноб это мои сигналы) Это не фантастика а научно доказанный феномен. Вы так же, можете найти свой сигнал удачи, если будете тренироваться. Другого пути нет!Я уже нашел самое нужное для достижения нужного результата и Вам не нужно будет тратить свое время на поиски необходимой информации. Системы, программы, и прочие изобретения, что бы обыграть рулетку, ничего не стоят без интуиции. Стратегии предсказуемы для ГСЧ рулетки . Алгоритмы рулетки разработаны с учетом всех известных стратегий за всю историю существования рулетки. Интуиция не предсказуема и непрогнозируема, её не возможно вычислить и в этом Ваше превосходство.
Скачать:


Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху