Топ-100
Сейчас ищут:

Майская - Я - творец своей реальности (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Майская - Я - творец своей реальности (2019)
Автор: Майская



Легкая и понятная, написанная простым языком, книга, принесет вам пользу, новые открытия и перемены к лучшему. Ведь вы – творец своей реальности!

Формат: электронная книга пдф, 126 страниц

От автора

Настало время выпустить в свет мою самую первую книгу, которую я написала еще в 2013 году. Тогда я впервые ощутила состояние потока и сонастройки с Источником, когда писала эту книгу.

Сейчас я немного дополнила её с учетом моих новых знаний и добавила курс по исполнению желаний во вторую часть книги.

Книга "Я - творец своей реальности" содержит исчерпывающую информацию о том, как "всё устроено" с практической точки зрения.

Именно с этой книги удобно начинать знакомство с Законами Вселенной и основами управления собственной жизнью.

Теория тесно переплетается с практикой, позволяет сразу же начать использовать полученные знания.

Итак, о чем эта книга?

Книга «Я - творец своей реальности» написана для тех, кто:

• устал быть бессильной жертвой внешних обстоятельств, а значит, находится на пути к мировоззрению творца своей реальности

• устал от проблем и неприятностей, хочет улучшить свою жизнь, и ищет ответ на вопрос «Как это сделать?»

• готов рассмотреть вероятность того, что он сам, и никто иной, является творцом всего своего жизненного опыта

• понимает свою причастность к созданию собственной реальности и желает лучше разобраться в этом вопросе

• работа ет над собой, и хочет получить простые и понятные инструменты для дальнейшей работы и развития

• готов отпустить из своей жизни проблемы, страдания и прочий негатив, и начать жить полной и счастливой жизнью уже сегодня – так, как и положено творцу своей реальности

На страницах данной книги вы познакомитесь с основами нового мировоззрения - мировоззрения творца собственной жизни, и поймете, что вы - единственный, кто обладает властью создавать ваш жизненный опыт.

Вы узнаете о важности ваших мыслей и том, как то, о чем вы думаете, определяет то, что вы получаете в своей жизни.

Узнаете о сути ощущений и эмоций и об их роли в создании более счастливой действительности, а также увидите, какое значение имеют физические действия в получении желаемого.

Узнаете, как вы создаете в своей жизни проблемы, конфликты, болезни, и научитесь избавляться от них, создавая новую счастливую, здоровую, гармоничную реальность.

Получите эффективный инструмент (специальную технику), с помощью которой вы сможете разобраться в причинах любой проблемы и болезни, и отпустить ее, создавая вместо нее то, чего вы действительно хотите.

Оглавление

Введение

Моя история

Глава 1. Основы мировоззрения творца своей реальности

Глава 2. Влияние мыслей и чувств на нашу реальность

Глава 3. Закон Притяжения, его суть и значение

Глава 4. Убеждения и верования

Глава 5. Эмоции как средство общения с Источником

Глава 6. Три шага к идеальному творению

Глава 7. Значение действий в творении реальности

Глава 8. Как мы создаем себе проблемы

Глава 9. Возникновение конфликта

Глава 10. Возникновение болезни

Глава 11. Проблемы у детей

Глава 12. Как решать проблемы, постоянно улучшая качество жизни

Глава 13. Исцеление болезни

Глава 14. Разрешение конфликтов

Глава 15. Новый взгляд на проблемы

Глава 16. Техника Решения Проблем

Глава 17. Пример работы по ТРП

Глава 18. Схема исполнения желаний

Глава 19. Как найти истинное желание?

Глава 20. Как правильно cформулировать желание?

Глава 21. Конкретика и подробности желания

Глава 22. Ощущения – главный ключ к получению желаемого

Глава 23. Как и зачем отпускать желания?

Глава 24. Временные рамки в исполнении желаний

Глава 25. Желание загадано. Что делать дальше?

Глава 26. Если что-то не получается

Глава 27. Техника Притяжения Желаемого

Глава 28. Самое главное – радоваться жизни!






Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Ссылка обновлена
 

Похожие курсы:

Сверху