Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Магия женской мудрости - Надежда Семененко

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Новое
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Как навек околдовать своего любимого, обрести власть над его сердцем и жить долго и счастливо

многими любимая Надежда Семененко

Хотите узнать пошаговый алгоритм, как перестать отдавать все свои силы и энергию в отношениях и научиться принимать внимание и заботу мужчины и наслаждаться его преклонением перед Вашей Женственностью?

Дайте мне 7 минут и я расскажу Вам, как заполучить мужчину навсегда, обрести власть над его сердцем и наслаждаться жизнью, полной любви и радости с самым близким человеком.

Я такая же как и Вы. Когда мне было 20 лет, я развелась со своим мужем после 2 лет брака и осталась одна с двухлетней дочерью. Я тоже решала для себе те же самые проблемы, которые стоят сейчас перед Вами:

-Проблему повышенной тревожности

Когда хочется, чтобы любимый как можно чаще говорил, что любит, а если он долгое время ведет себя «ровно», то кажется, что он равнодушен.

Я тоже делала неразумные шаги для привлечения внимания:

-вызывала ревность
-делала вид, что теряю к нему интерес, чтобы вызвать страх потери
-«насиловала» общением
-вставала в трагическую позу жертвы, показывая, что я с ним несчастна

И совершенно не понимала, что именно это убивает его любовь. Но все изменилось, когда я поняла, что тревога внутри меня и отпустила ее. Я узнала, что в этом-то внутреннем спокойствии и силе и есть секрет «роковой женщины», которая умеет с первых слов знакомства навсегда приковать к себе чувства мужчины

-Проблему желания контролировать

Когда ты хочешь читать его почту и смс, знать где он был и куда собирается пойти завтра, кому он только что звонил и что он делал в каждый момент времени. Когда ты просто места себе не находишь, если он поступил не так, как ты хотела. Когда ты наказываешь его бойкотами разной степени тяжести. А в итоге – он отдаляется и отношения разрушаются. Я узнала, что желание властвовать и владеть другим человеком – это на самом деле желание контролировать свою жизнь. Контролировать свою жизнь, это естественная потребность человека.
Женщина, которая умеет реализовывать ее конструктивно, незаметно управляет людьми и обстоятельствами.
Именно об этом женском искусстве говорят: мужчина - голова, а женщина – шея.

Проблему умения быть сильной в жизни оставаться слабой рядом со своим мужчиной

Когда ты все и везде сама, и никто не делает скидку на то, что ты – женщина, то вырастает такая жесткая толстая кожа, через которую не пробиваются ни стрелы ни ласковые касания. Ты перестаешь чувствовать сея женщиной, кажется, эта броня уже приросла, вросла в кожу, ты в ней ложишься и встаешь и даже Он думает, что ты железная. А тебе больно и обидно. Ведь там, под этой броней, находится кожа, еще более нежная, чем у всех остальных. Умение быть слабой – это самая великая женская сила.

Пройдя самостоятельно этот тяжелый путь от ощущения полной растерянности и беспомощности до полной уверенности в своей Женской Силе, я как никто понимаю, что Вы не виноваты в том, что сейчас происходит в Вашей жизни. Нам с Вами неоткуда было взять эти знания. Нас просто не научили ни мама, ни бабушка ни школа ни институт.

Поэтому, если у Вас не клеятся отношения с мужчинами, то это не Ваша вина. На то есть причины, не зависящие от Вас.

Сначала проблемы были заложены в Вашу детскую психику. У всех разные обстоятельства. Потеря родителя (развод или смерть), ссоры родителей, гиперопека родителей или, наоборот, «заброшенность», повышенная ответственность. У каждого своя история.

Далее, когда мы росли, у нас перед глазами не было примера настоящей Женской Мудрости. У большинства из нас не было. Учиться на примере мы не могли.

Возможно, Вы видели таких женщин. Совсем не красавица. Просто очень далека от этого понятия. А какого мужика отхватила! И он носит ее на руках!

Скачать




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху