Топ-100
Сейчас ищут:

Саморазвитие [Ксения Шокина] Миллиарды. Самая мощная и полная денежная программа (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170


Кому будет полезна эта книга

Всем, кто


  • Не умеет обращаться с деньгами, как миллионер
  • Увяз по горло в долгах и кредитах
  • Сутками работает, но зарабатывает копейки
  • Считает, что деньги - это его враг, вселенское зло и их на всех все равно не хватит
Но, в то же время
  • Хочет узнать секрет денег
  • Хочет иметь 2 в 1: любимое дело + много денег
  • Хочет получать пассивный доход из разных источников
  • Хочет, чтобы деньги у него были всегда
  • Хочет позволять себе самое лучшее
  • Хочет жить жизнью мечты
Вот, что вас ожидает внутри этой книги:

Величайший в истории секрет того, как делать деньги

Это то, что принесет деньги всем, кто делает это, но в то же время большинство людей будут страшиться это сделать. Что же это и как его правильно использовать - стр. 18


Отличие мужских и женских денег

Какой подход в зарабатывании, инвестировании и тратах лучше использовать - мужской или женский? Ответ на стр. 30


Почему богатые становятся богаче, а бедные беднее

Я нашла ответ на этот вопрос там, где вы ожидаете меньше всего)) Узнаете об этом, и как этот принцип применить для себя на стр. 32


ТОП 50 ограничителей, которые делают 97% бедными, и как от них избавиться немедленно

Найдите среди моих примеров "свои варианты" и вырвите их, как гнилые зубы - стр. 39


Простой способ, чтобы денежные желания сбывались, а не забывались

Как позиция "надо экономить" стопорила меня саму и какой метод я сейчас использую, чтобы все приходило больше, проще и легче -
стр. 42


Сила благодарности творит настоящие чудеса

Как испытать силу благодарности на себе и превратить свою жизнь в золото - на стр. 45


Единственный способ получить все, что захочешь, не работая

Вы узнаете про принцип "утки", как выдавить из себя бедняцкие привычки и как подружиться с миллионерами - стр. 53


Возможности есть повсюду - твои 100 способов заработать прямо сейчас

Почему выгодно быть человеком-сканером, как говорить на все возможности ДА и как не стать "серенькой курочкой" - стр. 63


Почему свой бизнес - это, как классный секс, и как его делать легко и в кайф

Если ты не наслаждаешься своим бизнесом, то ты делаешь что-то неправильно. И почему я считаю, что онлайн бизнес - это лучшее, что могло со мной случиться - стр. 72


2-в-1: Любимое дело + Много денег - как найти предназначение и превратить его в растущий доход

Секрет любого финансового или промышленного магната, знаете вы об этом или нет. И как я получила от Вселенной аванс на эту книгу - на стр. 76


Как протестировать 5 бизнес-идей за 1 час и 100₽ без сайтов и воронок

Настоящая магия таргетинга - протестируйте все свои идеи уже сегодня и не оставляйте деньги на столе - стр. 87


Как стать новым богачом и работать только 4 часа в неделю

А что, так можно было? Для тех, кто хочет сегодня танцевать танго в Аргентине, завтра учиться серфингу на Бали, а послезавтра тусоваться в американском Диснейленде - стр. 91


Вибрации успеха

Как сделать так, чтобы ваш успех (даже самый микроскопический) притягивал следующий успех, формула на стр. 95


Способ инвестирования №1 - инвестируй в себя

Как выбирать самое лучшее для себя и научиться инвестировать в свое удовольствие, счастье, радость и здоровье - стр. 101


Способ инвестирования №2 - инвестируй в других

В кого именно и каким образом - на стр. 105


Способ инвестирования №3 - инвестируй в активы: недвижимость, бизнесы, акции, крипту

Делюсь моим личным опытом с пруфами и схемами на стр. 110


Кредиты и ипотеки - добро или зло?

Почему мое отношение к кредитам и ипотекам менялось несколько раз и что я выбираю сейчас - на стр. 118


Множественные источники дохода

Узнайте формулу денежного дерева и про 3 настоящие денежные горы - и как это все работает у меня на стр. 123


СЕКРЕТНЫЕ БОНУСЫ

Тсссс.......это будет сюрприз для вас! стр. 127 - 139



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

playdock

visibility
VIP
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
20
Симпатии
1
здесь ссылка на другой курс
 

Похожие курсы:

Сверху