Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Королевский квадрат [Вельмитина Зайцева]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Королевский квадрат [Вельмитина Зайцева]
[IMG]
Мы будем работать по 4 основным направлениям создания идеального квадрата:

  1. Чёткий и правильный опил формы квадрат (опил)
  2. Выстраивание архитектуры чтобы покрытие выглядело идеально (выравнивание)
  3. Создание прочного и носибельного квадрата (Укрепление)
  4. Презентация вашей работы (фото)
Блоки курса :

1. Виды квадрата. Какие бывают исходники и что предложить клиенту. Как подобрать квадрат или правильно уйти в квадрат. Все минусы и формы. В каких случаях квадрат клиенту категорически противопоказан.

2. Опил по форме квадрат. Салонные алгоритмы и актуальные схемы опила. Какой квадрат правильный? Черновой опил квадрата и чистовой. Пропорции и симметрия. Основные ошибки в опилке данной формы.

3. Выстраивание архитектуры. Какой материал выбрать для работы с квадратом. Особенности подготовки ногтевой пластины при квадрате. Схемы выравнивания на квадрате. Основные ошибки при выравнивании квадратов. Создание идеальной архитектуры.

4. Укрепление квадрата. Какими материалами лучше укреплять квадрат. Экспресс способы укрепления углов. Экспресс способ укрепления квадрата. Приемы поджатая арки и создания крепкого торца.

5. Как сфотографировать квадрат феерично. Чтобы все его хотели купить!
Здраво и со смыслом прокачаем работу с квадратом. Применим все современные техники работы. Курс для амбиционных и стремящихся к идеалу мастеров.

Такого на живых курсах вам не расскажут или дадут только 20% от моего курса. За моими плечами 10 лет работы с этой формой. Я знаю все фишки и секреты создания « королевского квадрата» на натуральных ногтях.

Данный онлайн курс подойдёт мастеру с любым уровнем знаний. Даже если вы только пришли в профессию или уже работаете 10 лет.

Тариф 1 « Учусь сам »

velmitina.ru/000480


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху