Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Диана Белицкая] Гайд «Королева растяжки» (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Диана Белицкая] Гайд «Королева растяжки» (2020)

В художественную гимнастику меня привёл 4-х летней крошкой папа. А точнее, было так: ⠀ Меня УЖЕ ВЗЯЛИ на бальные танцы - маме очень хотелось, чтобы я танцевала. Но тренировочный сезон ещё не начался, и мы с папой заглянули к его другу - тренеру по боксу. Спортзал делили боксёры и гимнастки До бокса мне, конечно, никакого дела — на второй половине зала девочки размахивают ленточками, кидают обручи и догоняют укатывающиеся мячики. Я загорелась !!! ⠀ Решено: сходим на просмотр, вдруг возьмут! Если нет - останусь на танцах. ⠀ На просмотре всего-то попросили сделать колесо, мостик и шпагат — да пожалуйста, я уже всё умею ⠀ Тренер мне задала лишь один вопрос: «Ты уже где-то занимаешься?» А я с гордостью: «Меня папа научил!» ⠀ Так я начала свой спортивный путь в Северной Воркуте и провела в гимнастике счастливые 13 лет! ⠀ ТОГДА ПОЧЕМУ БРОСИЛА??? ⠀ Не бросила, а завершила карьеру! Дело в том, что Гимнастика - молодой вид спорта и соревновательная форма в среднем держится до 20 лет, а жизнь на этом не кончается! ⠀ По окончании школы я сделала выбор: Учиться в экономическом университете, завершить спортивную карьеру и заниматься гимнастикой для души !
Что получаемс:
[*]Видеотренировки и база по растяжке
[*]10 лет опыта в одном гайде
[*]Новый подход к обучению растяжки
[*]5 видеотренировок
[*]180 упражнений по растяжке
[*]Расписание тренировок
[*]Рекомендации по тренировкам
[*]Инструкция по составлению тренировок


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху