Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Денежный детский центр. 15-й поток. Пакет Классический (Софья Тимофеева)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
[Умничка] Денежный детский центр. 15-й поток. Пакет Классический (Софья Тимофеева)

изображение

Начало тренинга - 14 сентября.
Последний поток тренинга «Денежный детский центр».

Да-да, это последний поток тренинга в таком формате и объёме.

Кстати, а вы используете слово «последний»? Или как многие говорите «крайний», боясь испытывать судьбу?

Мне плевать на приметы. Русский язык я люблю больше, чем приметы:)

Итак, про ДДЦ-15.
Что же тут последнего?

✅ Объём материала.
✅Доступ к материалам на год. Так как всего очень много, то доступ был год, чтобы можно было полноценно изучить всё, скачать шаблоны.
✅Вип- участие. ВИПов с zoom-конференциями в ДДЦ больше не будет. Только в «лидерском».

ДДЦ-16 будет хуже? Нет. Я все время совершенствую свои программы. Чтобы они быстрее приносили эффект.

Как строится сейчас ДДЦ-15?
⏺Основной модуль, который мы проходим вместе с вами 7 недель.
⏺Есть записанные видеоуроки, которые открываются каждую неделю в основном потоке. Есть и домашние задания.
Раз в неделю вебинар, где я отвечаю на ваши вопросы, разбираю сложные темы типа целевой аудитории. Вебинары в записи, будет в личном кабинете. Всего 7 вебинаров.
Первый - 17 сентября (будет запись).
⏺Масса дополнительных модулей для изучения (документы - требования мчс, Роспотребнадзора, охраны труда и тд), набор сотрудников, расписание, оплата труда сотрудников, как устроен детский клуб, бизнес-план, достижение целей и тд). Доступ год. Там записаны видео-уроки и прикреплены файлы.
⏺Везде есть шаблоны. Например, правила клуба, примеры приказов, согласие на фото, договор со школой и тд. Вам надо только скачать и сохранить на компьютер.
⏺ В участники ДДЦ-15 получают 65 видео-уроков для обучения администраторов + интенсив «годовое планирование» + «Продажи. Ценность услуг».

Скачать



Ссылка для премиум пользователей


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху