Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Даосские практики здоровья для мужчин - Панкова

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170
Даосские практики здоровья для мужчин
Автор: Панкова Ольга

Даосские упражнения и цигун практикуют в Китае на протяжении нескольких тысячелетий. Эти техники предназначены для поддержания здоровья и долголетия.
Они широко распространены сегодня и на Западе, так как появилось новое поколение мастеров, которые преподают древнее искусство цигун широким массам людей.
Мне посчастливилось учиться у мастера Мантэк Чиа. И я бесконечно благодарна ему за те знания, которые он несет людям. В настоящее время я являюсь сертифицированным инструктором международного центра «Вселенского Дао», созданного Мантэком Чиа, и с огромным удовольствием рассказываю о даосских практиках желающим улучшить свое здоровье.
Являясь врачом-гинекологом, в своей практике я, в основном, сталкиваюсь с женщинами. Но в последнее время ко мне все чаще стали обращаться мужчины с просьбой помочь в решении вопросов мужского здоровья и обучить даосским практикам.
Так и появилась идея создания медитаций для мужчин, которые помогут каждому мужчине укрепить свое здоровье, повысить мужскую силу и желание, избавиться от различных заболеваний, достичь долголетия.
Итак, вашему вниманию представлены 6 удивительных медитаций «ДАОССКИЕ ПРАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ МУЖЧИН».
Вы можете выполнять медитации последовательно одну за другой. Также каждую из них можно использовать как самостоятельную практику.
Медитации были созданы лично мной и воспроизведены на студии звукозаписи. Автор музыки Иван КИТ. Все медитации я зачитываю СВОИМ ГОЛОСОМ! Длительность каждой медитации, в среднем, составляет 4 минуты.
Содержание (аудио- и видеомедитации):
  1. Внутренняя улыбка
  2. Усиление почек
  3. Здоровый кишечник
  4. Тестикулярное дыхание
  5. Прохладное вытягивание
  6. Костное дыхание
Подарок от автора - Медитации Молодости и долголетия:
  1. Слияние Пяти элементов
  2. Жемчужина
  3. Энергетическая скважина
  4. Практика Единорога
  5. Астральный полет ок
  6. Даосская подтяжка
Бонус "Совершенствование мужской сексуальной энергии" Мантэк Чиа, Майкл Винн (1984)


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

FunDrum

visibility
VIP
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
176
Симпатии
1
Ссылка заблокирована
 

Похожие курсы:

Сверху