Топ-100
Сейчас ищут:

Иностранные языки Всё от А до Я об отличиях британского английского и американского [Диана Семёнычева] (2012)

Размер
36.5 МБ
Содержимое
��
Каталоги: 1, Файлов: 2, Размер: 64.79 MB
ИмяРазмерДлительность
\[Семёнычева Д.] [Всё от А до Я об отличиях британского и американского] (2012)\ (2)64.79 MB
British vs. American.mp463.70 MB01:31:35
Все от А до Я об отличиях британского от американского.pdf1.09 MB

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
Название
Всё от А до Я об отличиях британского английского и американского
Автор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

610

Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, автор и ведущая тренингов по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

Очень часто в начале нашей совместной работы мои клиенты спрашивают меня: «А вы какому английскому обучаете: британскому или американскому?». Очевидно, этот вопрос волнует многих, особенно тех, кто только начинает изучать английский, а также тех, кто уже достаточно продвинулся в изучении языка и желает дальше совершенствоваться и знать все нюансы употребления.

Для того чтобы развенчать миф и снабдить вас дорожной картой, по которой вам будет легко ориентироваться, я решила провести для вас специальный семинар на эту тему: в чем заключаются различия между британским и американским английским и так ли уж они принципиальны.

Итак:
  • вы в самом начале пути и думаете, какой английский – британский или американский – предпочесть?
  • вы не уверены, есть ли между ними особая разница?
  • вы хотите знать, чем именно отличается британская версия английского от американской?
Я расскажу вам о четких отличиях
британского английского от американского, в том числе:
  • в лексике: что одни и те же слова в британском и американском английском могут означать разные вещи. Я приведу перечень слов, которые в британском и американском английском передаются по-разному;
  • в грамматике: в использовании времени Present Perfect, «have got» vs. «have», глагола «get», «need», Past Simple у некоторых неправильных глаголов, сослагательного наклонения и пр.;
  • в орфографии (особенности написания некоторых слов);
  • в фонетике (различия в произношении некоторых слов и целых предложений),
  • а также много другой полезной информации, которая раз и навсегда развеет ваши сомнения относительно особенностей употребления британского и американского английского
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху