Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Виктор Блуд] 4 недельный гиревой курс (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Виктор Блуд] 4 недельный гиревой курс (2020)



Моя спортивная деятельность является для меня творчеством. Она зависит от состояния души, мозга и тела.
Свое знакомство с первой гирей 24кг я начал примерно в эту пору, и гиря была мне откровенно велика. На тот момент мне было 19 и я уже имел бэкграунд в виде воркаута и прочих спортивных направлений, таких как каратэ, лёгкая атлетика, паркур и прочая офп.
Исходя из этого, данный курс будет пропитан аскетизмом, праведным уединением и покажет азы знакомства с гирей.
Я покажу вам, с чего я начинал, как прогрессировал; какие ошибки не стоит делать, чтобы прогресс был эффективнее и безопаснее.
Этот гиревой курс подойдёт всем, кто желает окунуться во вселенную гирь вне зависимости от пола и почувствовать на себе все разнообразие этого простого снаряда.
Данный курс, длительностью в 4 недели, способен исправить все эти пункты и дать ещё много плюсов сверху.
Для выполнения данной программы, тебе не нужно ничего, кроме собственно веса, желания и небольшого пространства.
4 недельная программа, построена от простого к сложному и нацелена на то, чтобы улучшить функциональные кондиции твоего тела и здоровья, а вместе с ними и свое качество жизни. Данный курс, направлен на развитие силы, выносливости, мобильности и координации. Помимо этого, приятным бонусом будет визуальное улучшение твоего тела.
Не теряй времени, дай себе и своему телу возможность стать лучшей версией себя!
Уровень подготовки:
  • начальный
  • средний
СКАЧАТЬ



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху