Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [Виктория Ахмедянова] Ищем главный тормоз, который не дает зарабатывать деньги (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Виктория Ахмедянова] Ищем главный тормоз, который не дает зарабатывать деньги (2020)

Вы думаете, что знаете всё о себе и о том, что мешает увеличить доход и исполнить желания.
А если я скажу, что это не так, и вы заблуждаетесь?
Да, скорее всего, вы читали книги, проходили курсы и вроде бы определились со своими слабыми местами, которые нужно проработать. Но точно ли это история про тормоз в финансовой сфере?
И не навязано ли это семьёй, окружением, обществом? Может быть, вам вообще ничего не мешает, кроме банальной лени, и вы тратите время не на то?
Я приглашаю вас заняться поиском истинной причины вместе со мной на майнд-сессии «Ищем главный тормоз, который не даёт зарабатывать деньги».
Вас ждёт 2 часа активной работы
— Исследуем самые потаённые уголки вашей психики с помощью методов интегрального коучинга.
— Найдём настоящую проблему, а не навязанную или придуманную вами или кем-то извне.
— Проработаем её с помощью глубокой медитации.
Результат:
— Чётко увидите и осознаете свой главный тормоз развития.
— Начнёте работу с ним на практикуме и значительно снизите его действие на ваш финансовый поток.
— Получите инструмент для дальнейшей самостоятельной работы.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху