Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Анна Животикова] Детокс для глаз (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Анна Животикова] Детокс для глаз (2020)

Пойдём за отличным зрением?
Врачам, родным Ваше зрение не нужно! Только для вас самих оно является ценностью и даром! Поэтому и заниматься своим здоровьем нужно только Вам и точка.

Где-то глубоко внутри частичка лентяйки до сих пор сидит во мне и мечтает, что изобретут пилюлю, которая сделает меня абсолютно здоровой. И самое главное, что мне не придется ничего самой делать...

Тоже об этом мечтаете? Вот Вам и причина того, что половина человечества, а то и более, слепа, больна и несчастна. Лень, товарищи, лень наш самый главный враг!

Смиритесь с тем фактом, что таблетки не лечат организм, а очки калечат зрение. Думаете иначе? Тогда покажите мне хотя бы одного человека, кому очки улучшили зрение.
И чтобы хоть как-то исправить ситуацию в положительное русло, нужно всего навсего оторвать мягкое место от дивана и сделать что-нибудь для себя любимого. У Вас есть только Вы, помните об этом!

Что делать с плохим зрением мы разберём на марафоне "Детокс для глаз". На нём полным ходом идёт работа по всем фронтам, ведь в здоровом организме и зрение отличное.

Что будет на 14-ти дневном марафоне "Детокс для глаз":

-эффективный комплекс упражнений для глаз;
-техники по очищению тела и разума;
-проработка блоков и зажимов в спине;
-план разгрузки зрительной системы



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху