Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Анна Борисова] Программа HomeBody (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,096
Симпатии
4,179


Программа HomeBody

Женская программа тренировок в домашних условиях с использованием минимального количества инвентаря, но с получением максимальной результативности. Программа предусматривает активную проработку практически всех мышечных групп за одну тренировку.


Тренировочная программа идеально подходит для женщин, занимающихся дома. Допустимо использовать ее и для тренировок в тренажерном зале.

Упражнения подобраны самые эффективные упражнения для проработки женского тела в домашних условиях. Выполняются они в суперсериях, так что мышцы Вы прочувствуете 100%.

3 тренировки в неделю. Программа подойдет для девушек и женщин абсолютно любого уровня подготовленности. В программе представлено 3 тренировочных дня, но при желании Вы можете тренироваться как реже, так и чаще.


Это моя первая уникальная авторская программа для домашних тренировок, которая не оставит Вас равнодушными. Преимущественно все упражнения выполняются в суперсериях, что позволит повысить эффективность и результативность Ваших тренировок.



  • Каждое упражнение в программе сопровождается подробным видеороликом, где я рассказываю правила его выполнения для того, чтобы Вы были уверены в правильности выполнения каждого из предлагаемых упражнений.
  • Минимум инвентаря. Для тренировок Вам понадобятся лишь эспендер, фитнес резинки и гантели. Все это можно купить по доступным ценам в любом спортивном или интернет-магазине.
  • Самые эффективные упражнения. Я подобрала самые эффективные упражнения для домашних тренировок, чтобы Ваши занятия принесли максимальный результат.
  • В программе дается подробная инструкиця по ее использованию в своем тренировочном процессе.
  • Рекомендации по питанию
    Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

    or

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


    Полный обзор того как нужно питаться, какими продуктами и как часто для того, чтобы похудеть с заботой о своем здоровье.
  • Примеры рационов питания. Вы не уверены, что Ваш суточный рацион составлен верно? Я представила несколько примеров рационов на день с указанием их калорийности для иллюстрации того, как было бы здорово питаться для похудения.
Продажник




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху