Топ-100
Сейчас ищут:

Английский от А до Я [Ирина Шипилова] (2017)

5.00 звёзд 1 отзыв

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170
Дорогие друзья, если вы хотите выучить английский язык с самого нуля до уровня Intermediate, добро пожаловать на мой онлайн курс английского языка. Этот курс - серия уроков, которая состоит из 100 видео.

Каждое видео построено точно также как и на уроки с репетитором, А это значит что вы будете видеть моё лицо, мои эмоции, я буду говорить вместе с вами и для вас, вы не одни в вашем путешествии к успеху!

Вы узнаете много грамматических правил, а самое главное вы натренируете речевые навыки. В каждом видео 20% теории и 80% практики.

Первые 20 видео– уровень начинающий, вторые 20 видео – уровень elementary, третьи 30 видео - уровень pre-intermediate и последние 30 видео – это уровень intermediate.

На видео я буду задавать вам вопросы, во время паузы вы будете отвечать. Также вы будете переводить разные типы предложений, мы познакомимся с временами, выучим 2000 слов.

Если вы не хотите идти к репетитору, тратить огромные деньги, стоять в пробках, если вы хотите иметь возможность повторить урок в любое время дня и ночи – этот курс для вас. Вы можете данный курс и заниматься где угодно, эти видео остаются вам навсегда. В видео также есть домашняя работа. Ответы есть в каждом видео. Видео имеют такой же эффект, если бы вы занимались со мной индивидуально по Skype, только намного дешевле.


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170
Ссылка обновлена
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170
Ссылка обновлена
 

Похожие курсы:

Сверху