Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [nztcoder] (2019)

Цена
3 980 руб. (БЕСПЛАТНО)

Estry

visibility
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
4
Симпатии
1

Estry

visibility
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
4
Симпатии
1
Автор выписывает пачками со складки :)
 

dexter33

visibility
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
1
Симпатии
0
А уже выложено? можно скачать?
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Я к чему, админ, как появишься напиши в личку. Есть ВСЕ курсы nztcoder. Защита снята. Могу продать.

P.S. могу предоставить видео с доказательствами видео
А сколько это курсов и сколько хочешь за это? Стоит ли оно того? Тут хоть один его курс изучить чтобы понять его адекватность так сказать.
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
А сколько это курсов и сколько хочешь за это? Стоит ли оно того? Тут хоть один его курс изучить чтобы понять его адекватность так сказать.
Если он про"Пишем ботов на POST|GET запросах. xNet + ZennoPoster", так он у нас есть или был где-то. Он уже выкладывался в паблик.
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Дай

Поделитесь ссылочкой пожалуйста
нет,у меня он был в сентябре,скачивал откуда то из сети,это был его первый или второй поток.
сейчас только ждать повтор https://allcourses.club/threads/Живые-аккаунты-Пишем-ботов-на-post-get-запросах-xnet-zennoposter-nztcoder-2019.1784/
 

Trickster

visibility
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
8
Симпатии
7
Да этот чувак (Estry) уже вносил смуту на всех площадках, где собирались и собираются на курсы nztcoder`a. Нигде так ничего и не получилось в итоге. На seoxa сказал одну цену, когда люди собрались - пропал и молчит. Не серьезно.

Особо не рассчитывайте.
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Да этот чувак (Estry) уже вносил смуту на всех площадках, где собирались и собираются на курсы nztcoder`a. Нигде так ничего и не получилось в итоге. На seoxa сказал одну цену, когда люди собрались - пропал и молчит. Не серьезно.

Особо не рассчитывайте.
Да, инфоцыган нынче развелось полно:)
Думаю админу в личку прилетает куча умников с умными предложениями.
 
Последнее редактирование:

Estry

visibility
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
4
Симпатии
1
Да этот чувак (Estry) уже вносил смуту на всех площадках, где собирались и собираются на курсы nztcoder`a. Нигде так ничего и не получилось в итоге. На seoxa сказал одну цену, когда люди собрались - пропал и молчит. Не серьезно.

Особо не рассчитывайте.
А знаешь почему не вышло? Конечно не знаешь? Откуда тебе знать то?
Я все админу предоставил, готов и доказательства наличия курса предоставить. Любая глава, любой тайминг. Все в наличии, только от админов зависит.

От же, абы ляпнуть...
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
А знаешь почему не вышло? Конечно не знаешь? Откуда тебе знать то?
Я все админу предоставил, готов и доказательства наличия курса предоставить. Любая глава, любой тайминг. Все в наличии, только от админов зависит.

От же, абы ляпнуть...
почём продаешь?какие курсы?кто защиту снимал?
 

Trickster

visibility
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
8
Симпатии
7
А знаешь почему не вышло? Конечно не знаешь? Откуда тебе знать то?
Я все админу предоставил, готов и доказательства наличия курса предоставить. Любая глава, любой тайминг. Все в наличии, только от админов зависит.

От же, абы ляпнуть...
Так откуда кому знать почему так выходит, если ты молча сливаешься везде и только по бордам бегаешь?))
 

kalipsa

visibility
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1
Симпатии
0
Все таки не понятно, курс есть или еще нет?
 

Totiro

visibility
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1
Симпатии
0
Его курс по Youtube интересует. Будет тут?
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Выдача материала немного затягивается. Но он несомненно будет. Так что давайте наберемся терпения немножко :)
Админ говорит, что осталось немного уже
 

serg123[

visibility
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
4
Симпатии
1
Подскажите, чтоб скачать, надо vip доступ покупать?
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377

Похожие курсы:

Сверху