Топ-100
Сейчас ищут:

Иностранные языки [Udemy] Изучи Linux за 5 дней (2018) (Язык: английский + английские субтитры)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Название: Изучи Linux за 5 дней (2018) (Язык: английский + английские субтитры)
Автор: Udemy


Google Translate:

Если вы хотите научиться использовать Linux и повысить свою карьеру, но нажимаете на время, читайте дальше. Здравствуйте. Меня зовут Джейсон Кэннон, и я являюсь автором Linux для начинающих, а также основателем Академии обучения Linux. Когда я прошу людей рассказать мне, что их самая большая проблема заключается в изучении Linux, все они говорят то же самое: Time.

Вот почему я создал этот курс. Дайте мне всего 45 минут в день в течение следующих 5 дней, и я научу вас точно, что вам нужно знать о операционной системе Linux. Вы узнаете самые важные концепции и команды, и я даже проведу вас шаг за шагом в нескольких практических и реальных примерах.

Таким образом, если вы можете сэкономить несколько минут в день и хотите изучить все возможности операционной системы Linux, присоединитесь ко мне и другим студентам в этом курсе сегодня.

Бесплатный бонус - Как установить WordPress в вашу собственную систему Linux

В качестве дополнительного бонуса за участие в обучающем курсе Learn Linux в течение 5 дней вы получите пошаговый контрольный список и видео, в которых рассказывается, как установить WordPress в систему Ubuntu Linux. Во-первых, вы узнаете, какое программное обеспечение требуется для запуска WordPress в системе Linux. Затем вам будут даны точные команды для ввода, которые устанавливают все необходимое программное обеспечение и WordPress.

Вы узнаете, как установить веб-сервер, как установить сервер базы данных, как создать пользователей баз данных и как настроить WordPress. Прежде чем вы это узнаете, у вас будет полноценный блог на ваших руках. Это отличный способ лучше использовать ваши новые навыки Linux. Полностью необязательный, но очень классный: если вы хотите разместить свой блог в Интернете на своей собственной установке Linux, я покажу вам, что вы можете получить хостинг всего за 5 долларов в месяц.

____________________

Изучение Linux за 5 дней не делает никаких предположений о вашем опыте или знании Linux. Вам не нужны предварительные знания, чтобы воспользоваться этим курсом. Вы будете руководствоваться шаг за шагом, используя логический и систематический подход. По мере появления новых понятий, команд или жаргона они объясняются простым языком, что облегчает понимание каждым человеком. Вот что вы узнаете, изучив Linux за 5 дней:

Как получить доступ к серверу Linux, если вы этого еще не сделали.
Что такое дистрибутив Linux и какой из них выбрать.
Какое программное обеспечение необходимо для подключения к Linux с компьютеров Mac и Windows.
Что такое SSH и как его использовать.
Макет файловой системы Linux-систем и где можно найти программы, конфигурации и документацию.
Основные Linux-команды, которые вы будете использовать чаще всего.
Создание, переименование, перемещение и удаление каталогов.
Листинг, чтение, создание, редактирование, копирование и удаление файлов.
Точно как работают разрешения и как легко расшифровывать самые загадочные разрешения Linux.
Как использовать редакторы nano, vi и emacs.
Два метода поиска файлов и каталогов.
Как сравнить содержимое файлов.
Каковы трубы, почему они полезны и как их использовать.
Как сжимать файлы для экономии места и упростить перенос данных.
Как и почему перенаправить ввод и вывод из приложений.
Как настроить приглашение оболочки.
Как быть эффективным в командной строке, используя псевдонимы, вкладку завершения и историю вашей оболочки.
Как планировать и автоматизировать работу с помощью cron.
Как переключать пользователей и запускать процессы как другие.
Как найти и установить программное обеспечение.
Безусловная гарантия возврата денег на 30 дней - это мое личное обещание вашего успеха!
Что вы узнали в Learn Linux за 5 дней, относится к любой среде Linux, включая Ubuntu, Debian, Kali Linux, Linux Mint, RedHat, Fedora, OpenSUSE, Slackware и т. Д.

Зарегистрируйтесь сейчас и начинайте изучать навыки, необходимые для повышения своей карьеры!

Кто целевая аудитория?
Люди с ограниченным временем.
Любой, кто хочет узнать о Linux.
Люди, у которых есть опыт работы с Linux, но хотели бы узнать о интерфейсе командной строки Linux.
Существующие пользователи Linux, которые хотят стать сильными пользователями.
Люди, которым нужны знания Linux для личного или бизнес-проекта, например, для размещения веб-сайта на сервере Linux.
Профессионалам, которые должны научиться Linux, чтобы стать более эффективными на работе. Сотрудники службы поддержки, инженеры по поддержке приложений и разработчики приложений, которые должны использовать операционную систему Linux.
Люди думают о карьере как системного администратора или инженера Linux, но сначала нуждаются в основах.
Исследователи, преподаватели колледжей и студенты колледжей, которые будут использовать серверы Linux для проведения исследований или завершения курса.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху