Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Jordan Mackey] Как заработать на Youtube, не делая видео (2019, ENG)

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
От себя:
Хороший курс для тех кто знает английский и сможет понять о чем идет речь в курсе. Курс показывает как зарабатывать деньги на видео компиляциях и вообще в ютуб. В русскоязычном сегменте не найдете такого курса. Их просто нет или есть откровенный шлак.
Если будет интерес к данной теме я выложу следующий курс от этого же автора, он там более детально показывает какие тематики использует и больше немного информации дает.


В течение 2017 года мне удалось заработать на Youtube более 60 000 долларов, и я фактически только публиковал видео в течение четырех месяцев 2017 года (январь, февраль, март и ноябрь). В этом году я использовал ту же тактику, чтобы заработать 37 000 долларов в ОДНОМ МЕСЯЦЕ, май 2018 года, и 42 719 долларов в ОДНОМ МЕСЯЦЕ, июнь 2018 года. Я делал это, публикуя видео, которые Я НЕ ДАЖЕ ДЕЛАЛ! Это делается с использованием видео со специальной лицензией, которая не имеет авторских прав, поэтому она на 100% легальна и не нарушает никаких политик Youtube.

Это буквально так же просто, как загрузить видео, сделать некоторые важные небольшие изменения, перепостить его, использовать эффективные теги, заголовки, миниатюры, хорошие стратегии SEO и разместить на нем рекламу. Это постоянно делает меня где-то между 500-2000 долларами в день, и это занимает только полчаса работы в день! Это все еще работает сегодня, даже с новым процессом проверки монетизации. Это, безусловно, самый простой способ, который я когда-либо нашел, чтобы заработать значительную сумму денег в Интернете, и самое приятное, что вам не нужно тратить копейки на это, поэтому все, что вы делаете, - это чистая прибыль! И вы можете узнать, как заработать деньги на YouTube, не делая видео!

Вот снимок экрана моего аккаунта Google Analytics на 2017 год и снимок экрана моего банковского счета с депозитами Google. Эти платежи были зачислены на мой банковский счет (январь - 1332 долл. США, февраль - 25 970 долл. США, март - 15 835 долл. США, апрель - 1516 долл. США, ноябрь - 18 560 долл. США):

Продажник:
[THANKS]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


[/THANKS]

Скачать:
[THANKS]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


[/THANKS]

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху