Топ-100
Сейчас ищут:

Предложения по форуму

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Еще как предложение, чтобы на форуме еще были хорошие иностранные курсы.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Вот тут их публикуется много, а можно и еще найти хорошие источники и выкладывать здесь на форуме.
Таким образом я думаю можно будет обеспечить ещепосещение другим ГЕО, а не только ру сегментом.
Ну и для нас тоже эти курсы пригодятся :)
Но оттуда тяжело качать, т.к. в основном надо премиум доступы на файлообменники, а для 1-2 курсов брать такой доступ не имеет смысла.

Вобщем опять же это предложение и возможно в нем нет смысла. Но мне кажется, что если тут будет залетные бурж посетители, то и пообщаться с ними можно было бы. Даже свой скилл в инглише поднять и то круто :)

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Еще как предложение, чтобы на форуме еще были хорошие иностранные курсы.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот тут их публикуется много, а можно и еще найти хорошие источники и выкладывать здесь на форуме.
Таким образом я думаю можно будет обеспечить еще посещение другим ГЕО, а не только ру сегментом.
Ну и для нас тоже эти курсы пригодятся :)
Но оттуда тяжело качать, т.к. в основном надо премиум доступы на файлообменники, а для 1-2 курсов брать такой доступ не имеет смысла.

Вобщем опять же это предложение и возможно в нем нет смысла. Но мне кажется, что если тут будет залетные бурж посетители, то и пообщаться с ними можно было бы. Даже свой скилл в инглише поднять и то круто :)
Идея неплохая и реализуемая. Скачивать с таких ФО без премиум доступа действительно проблемно. Простому пользователю остаётся несколько вариантов: покупать премиум на ФО или премиум на сторонних сервисах. Везде в большинстве случаев есть ограничения, что доставит снова различные неудобства для пользователей, которые даже и купили премиум. Однако, есть хорошие знакомые из бурж ФО-бизнеса, которые помогут с безграничным скачиванием курсов со всех подобных ФО. :)

К этому можно добавить ещё идею: найти своих переводчиков, конечно, за денежное вознаграждение, которые будут переводить какие-то курсы на русский. В итоге, простой русскоязычный пользователь без знаний английского сможет посмотреть и понять английский курс. Да, это дело затратное получится. Но такого другие не смогут позволить. В будущем, думаю, никто или же мало кто сможет это позволить. Мы снова будем на шаг впереди. ;)

Добавил это всё в список для реализации.
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Там действительно есть курсы, которые просто на голову выше, чем наши рушные. Потому что конкуренция больше и соответственно пытаются создать что то более качественное. Взять даже курсы по программированию. Что мы видим на нашем рынке курсов? Трехчасовые вебинары, которые по сути можно уложить максимум в пол часа. А приходится смотреть и слушать соплежевание авторов. Это естественно не всех касается. Есть исключения, тот же Елисеев, то сколько он рассказывает там и за 3 часа не уложиться ))
Я буду только рад если тут можно будет без проблем скачать инглиш курсы. Так и инглиш прокачивать можно будет за одно и в поиске форум будет чаще мелькать )
Насчёт перевода тоже идея хорошая, но все курсы не переведёшь конечно. Тут наверно надо будет голосовалку ставить что переводить в первую очередь и если курс стоящий то я думаю народ даже скинется на перевод. Так как некоторым курсам нет русского аналога просто.
Тем более что сам планирую поднимать свой скилл в инглише. Может и я смогу что то несложное перевести )))
Вобщем давай хотя бы без переводов выкладывать оттуда курсы, а там видно будет.

Я могу ссылки на интересные курсы, какие мне кажется интересными скидывать, а ты будешь их стараться достать )) И мне выгодно и тебе )
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Я буду только рад если тут можно будет без проблем скачать инглиш курсы. Так и инглиш прокачивать можно будет за одно и в поиске форум будет чаще мелькать )
Насчёт перевода тоже идея хорошая, но все курсы не переведёшь конечно. Тут наверно надо будет голосовалку ставить что переводить в первую очередь и если курс стоящий то я думаю народ даже скинется на перевод. Так как некоторым курсам нет русского аналога просто.
Тем более что сам планирую поднимать свой скилл в инглише. Может и я смогу что то несложное перевести )))
Вобщем давай хотя бы без переводов выкладывать оттуда курсы, а там видно будет.
Да, возможность по скачиванию таких курсов, будет. :)
Что касается перевода. Да, скорее всего, будет какое-то голосование или что-то вроде того, пока что думаю ещё. Чтобы был приоритет для перевода курсов: какие нужно в первую очередь перевести, а какие оставить на второй план для перевода.

Я могу ссылки на интересные курсы, какие мне кажется интересными скидывать, а ты будешь их стараться достать )) И мне выгодно и тебе )
Создам тему сегодня, в которую можно будет скидывать ссылки таких курсов. Моё дело будет их достать и залить на нормальное облако. :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Я могу ссылки на интересные курсы, какие мне кажется интересными скидывать, а ты будешь их стараться достать )) И мне выгодно и тебе )
Уже создал тему, куда можно скидывать ссылки на такие курсы:
Перезаливаем курсы с проблемых Файлообменников (ФО)
 

Похожие курсы:

Сверху