Скачать Бабочка в кулаке [Наталья Терещенко] (2019)

Размер
2,5 ГБ
Длительность
3 часа 56 минут (03:56:06)
Копирайт
Нет
Полнота
Весь
Цена
490 руб. (БЕСПЛАТНО)
Содержимое
ИмяРазмерДлительность
Каталоги: 2, Файлов: 3, Размер: 2 568.03 MB
\Малиновка\ (0)2 568.03 MB
\Малиновка\Наталья Терещенко. Бабочка в кулаке\ (3)2 568.03 MB
Бабочка в кулаке, вебинар 20 июня.mp42 560.80 MB03:56:06
Презентация к вебу Бабочка.pdf3.71 MB
упражнение_Н.Терещенко.pdf3.52 MB

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
865
Название
Бабочка в кулаке
Автор
1301

Узнайте, как получить все виды наслаждения
20 июня в 19:30 (мск)

Вебинар, на котором вы узнаете, что мешает получать максимальное наслаждение в сексе и как прийти к полному раскрытию себя. Выполните терапевтическое упражнение. Поймете, как на самом деле работает психосоматика.

Чем вебинар отличается от других?
Терапия

Каждый мой вебинар, курс —терапевтические. На вебинаре мы выполним упражнение. Его результаты вас удивят.

Реальность
С убеждениями и установками разбираться непросто. Я предлагаю вам опираться на тело, оно не обманывает. Знаю это на своём личном и профессиональном опыте.

Навыки
Вебинар не обучающий. Конечно, теория будет. Но основное время мы уделим упражнению. Вы получите навыки, которые останутся с вами.

Сам вебинар бесплатный. Берем формат МАКСИМУМ
– Участие в вебинаре онлайн
– Ответы Натальи на ваши вопросы в прямом эфире
Все материалы вебинара: видеозапись, презентация, упражнение, бонусы

Наталья Терещенко

врач-психотерапевт, сексолог, гештальт-терапевт

Много лет я комплексовала и страдала от того, что не могла испытать так называемый «вагинальный» оргазм во время секса. Казалась себе «ненастоящей» женщиной. И даже ненастоящей мамой, ведь родила детей не «сама», а через кесарево сечение.

Как врач я знаю, что нарушения во время беременности и родов связаны с неприятием своей сексуальности. Причина почти всех женских болезней и дисфункций — блокирование сексуальности. В своей работе я вижу, как много болезней появляется из-за подавления своего возбуждения, от напряжения в тазовой области.

Как психолог, знаю, что многие женщины страдают от сексуальной неудовлетворенности и часто стесняются в этом признаться даже себе. И ещё знаю, как трудно найти специалиста, который мог бы помочь.

Как женщина, я прошла долгий путь по изучению своей собственной сексуальности, научилась испытывать эти «легендарные» вагинальные оргазмы и получать от жизни больше удовольствия.

1304

13851386138713881389

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Сверху