Топ-100
Сейчас ищут:

Соблазнение и отношения Аудио-курс "Соблазнение в соцсетях" [Апрельский Кот] (2014, август)

Размер
256 МБ
Для кого
мужчины
Качество
Хорошее
Длительность
2 часа 1 минута (02:01:12) = 1 часть - 01:03:20 + 2 часть - 00:57:52
Копирайт
Нет
Полнота
Весь
Цена
3 000 руб. (БЕСПЛАТНО)
Содержимое
1 часть.mp3 - 144 МБ (152 021 192 байт)
2 часть.mp3 - 132 МБ (138 901 453 байт)
основной.docx - 25,1 КБ (25 803 байт)
примеры переписок.docx - 608 КБ (622 753 байт)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Название
Аудио-курс "Соблазнение в соцсетях"
Автор
1111
1113

1112

В своем новом аудио курсе " Соблазнение в соцсетях" помимо моих стратегий и рекомендаций по соблазнению на сайтах знакомств, ВКонтакте и Инстаграме я включил также 70 страниц переписок со сложными вариантами, в результате которых от полного игнора я доводил дело до секса на первом же свидании.

Продолжительность курса 2 часа аудио и 70 страниц примеров моих переписок. Как обычно, никакой воды и максимум полезной информации.

Сделано это было только при помощи грамотной переписки и других интересных авторских стратегий. До этого момента эти техники раскрывались только моим индивидуальным ученикам, и они постоянно доказывали свою эффективность!

В данном документе с целью конфиденциальности все имена изменены, фото слишком известных девушек я специально не выкладывал, также как и тех, с кем продолжаю общаться на данный момент.

Но все девушки, переписки с которыми вошли в этот документ, являются очень красивыми и востребованными со стороны мужчин, так что имейте это ввиду при чтении и дальнейшем применении моих шаблонов. На девушках обычных или страшненьких эти шаблоны будут работать не так эффективно!

При чтении долгих переписок у многих из вас будет возникать мысль: «Вот это упорство у Владимира! Я бы давно забил бы на нее! Нах она нужна с таким поведением!»

Но как показывает моя статистика, моих друзей и учеников, то очень многих красивых девушек сложно именно вытянуть на свидание (и на это приходится тратить довольно много временных ресурсов).

Зато очень часто такие свидания заканчиваются сексом буквально через 2-3 часа после встречи. В принципе, это логично. Вы прошли фейс контроль, с вами решили наконец-то встретиться и поэтому процесс соблазнения сильно упрощается, если не делать грубых ошибок, конечно

Поэтому если девушка сразу не соглашается оставить вам телефон вконтакте или встретиться, то не опускайте руки, а просто вспомните те примеры, что вы читали у меня.

Приятного чтения!

Скачать бесплатно:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху