Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [nztcoder] (2019)

Цена
3 980 руб. (БЕСПЛАТНО)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
А с приваткой как? Есть в ней вообще смысл? Или курс вполне и привата не особо нужна?
Приватку, скорее всего, тоже добавлю. Кто-то без приватки справится, а кому-то и приватка не поможет. :)

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Приватку, скорее всего, тоже добавлю. Кто-то без приватки справится, а кому-то и приватка не поможет. :)
Это точно )))
К примеру по поиску работы или еще какие секреты, как автор советует продвигаться как кодеру, где брать заказы, где искать
Вот этот момент еще интересует. Автор раскрывает подобное? Или только учит как с библами работать и объектную модель самой зинки?
 

Oleg87

visibility
VIP
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
13
Симпатии
11

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Это точно )))
К примеру по поиску работы или еще какие секреты, как автор советует продвигаться как кодеру, где брать заказы, где искать
Вот этот момент еще интересует. Автор раскрывает подобное? Или только учит как с библами работать и объектную модель самой зинки?
Совсем скоро уже сможете посмотреть :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Интересно, какова судьба курса? Что-то не получается?
Да нет, всё получается. На самом деле со своим софтом была заминка, в результате чего силы были брошены на решение этого вопроса.
Курс, конечно же, будет. :)
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
На самом деле со своим софтом была заминка, в результате чего силы были брошены на решение этого вопроса.
А что за софт если не секрет? Или в личку поделись, что разработываешь :)
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
А давайте создадим группу на курс, у нас не будет авторской поддержки курса, а так мы будем проходить и подсказывать друг другу кто что знает или понял по курсу? :)
Может и админ поможет, вроде же будет доступ к вопросам? Можно задавать?
Или все уже матерые в этом вопросе?
 
Последнее редактирование:

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Ну как бы я и так пишу шаблоны на основе agility pack и ещё несколько других либ. Но хочется узнать как всегда большего. Лучшие практики так сказать. Наверняка у автора хорошие есть наработки и позволят лучше и комфортнее писать код. Я только за чтобы создать приватку по обсуждению. Я думаю админ не будет против )
Меня больше интересует как лучше искать заказчиков и как себя преподнести. А то вроде и хорошо умею писать шаблоны, но до сих пор стремлюсь брать заказы на разработку . Думаю после этого курса будет больше уверенности. Если смогу помочь в каких то вопросах то я буду рад, т.к. опыт в разработке есть
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Ну как бы я и так пишу шаблоны на основе agility pack и ещё несколько других либ. Но хочется узнать как всегда большего. Лучшие практики так сказать. Наверняка у автора хорошие есть наработки и позволят лучше и комфортнее писать код. Я только за чтобы создать приватку по обсуждению. Я думаю админ не будет против )
Меня больше интересует как лучше искать заказчиков и как себя преподнести. А то вроде и хорошо умею писать шаблоны, но до сих пор стремлюсь брать заказы на разработку . Думаю после этого курса будет больше уверенности. Если смогу помочь в каких то вопросах то я буду рад, т.к. опыт в разработке есть
Я вообще "дуб" в этом:)
Как искать заказчиков по Зеньке не очень знаю. Но наверняка так же как и на другие услуги. По поиску клиентов в инете есть у Исламова, Раюшкиной и кого-то ещё.
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Я вообще "дуб" в этом:)
Как искать заказчиков по Зеньке не очень знаю. Но наверняка так же как и на другие услуги. По поиску клиентов в инете есть у Исламова, Раюшкиной и кого-то ещё.
Та то понятно, но там впринципе общие понятия у всех и конкретные действия, зарегистрируйся там-то подавай заявки и т.д.
И главный посыл "делай". Я обычно всегда шаблоны делал для себя. Вот сделал шаболны для ютуб. Подзаработал немного, но теперь остановился, т.к. есть некоторые нюансы с которыми не знаю что делать.
Курс по ютуб с барыжника б идеально подошел бы, чтобы развеять мои сомнения и помог бы дальше продолжить заработать.
Но ютуб то такое, не знаешь где и когда его прикроют или поменяют правила. Так как ютуб это работа по сути по "чужим" правилам и их можно в любой момент поменять и зависишь от какого то модератора, который решит что ты нарушаешь правила.

К примеру в россии над ютуб висит домоклов меч в видер отключения. И не изветсно отключат его или нет. Пусть это на сведет траф к нулю, но 30-40% трафа он потеряет из росии. Но это не точно, но такая вероятность все же есть.

Может в этом свете сайты, которые парсят ютуб ролики и показывают на сайте на своем не такой уж и бред. Как например ходил недавно такой скрипт VideoScript 2.3. Может и есть смысл его доработать или может переработать и использовать.

А вообще как мне кажется надо упор делать все таки на сайты, чем на ютуб. Скорей всего это офтоп в этой теме, но решил поделиться своими мыслями. Может у кого какая то делльная мысль еще появиться или может админ меня в чем то поправит.

Мыслей и идей много вообще-то в одном сообщении не изложишь :) На все просто времени и мыслетоплива не хватает :)
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Тогда стоит создать болталку, отдельную тему, чтобы поделиться по теме или около темы.
Я вообще далек от темы заработка на ютуб, или инсте или в соцсетях. Я клерк "принеси-подай", который пытается перейти на разработку :D
Вот хочу до кучи получше узнать тему написания ботов, парсинга и шаблонов под зеньку. Может что и выйдет дельное по доходу. Читал, что один чувак зарабатыват парсингом на upwork. Там он называется Scraping. Есть web scraping и data scraping и что-то там ещё по мелочам. Вроде не плохо получается подзаработать.
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Тогда стоит создать болталку, отдельную тему, чтобы поделиться по теме или около темы.
Я вообще далек от темы заработка на ютуб, или инсте или в соцсетях. Я клерк "принеси-подай", который пытается перейти на разработку :D
Вот хочу до кучи получше узнать тему написания ботов, парсинга и шаблонов под зеньку. Может что и выйдет дельное по доходу. Читал, что один чувак зарабатыват парсингом на upwork. Там он называется Scraping. Есть web scraping и data scraping и что-то там ещё по мелочам. Вроде не плохо получается подзаработать.
Да там есть такая тема. Я пробовал там брать заказы. Но там народ не сильно шарит что такое зеннопостер как мне показалось. Возможно я туплю и не получалось у меня ничего. Не выбирал меня там никто. Скорей всего делал чето не так или у самого уверенности нет достаточной. Хотя работаю с зеннопостером уже с 2013 года. Раньше только на кубиках делал шаблоны. Сейчас в основном на шарпе. Так чаще всего и быстрее и точнее получается. Хотя я думаю что уровень у меня на данный момент немного не дотягивает и хочу его поднять. И думаю что с этим курсом все станет на свои места.

Насчет "клерка" - я сам работаю инженером, хоть и являюсь не "рядовым", но все равно хочу отойти от проектирования и перейти на разработку, т.к. мне это нравится. Перепробовал разные направления - от форекса до арбитражника,таргетолога, но все равно возрващаюсь всегда к написанию кода.

Ютуб это неплохая штука для заработка, сейчас на данный момент тестирую разные подходы, один канал приносил доход, но отключили от монетизации, пытаюсь вернуть на монетизацию, но пока не получается. Недавно опять послал на проверку, посмотрю как получится. Если получится, то будет капать какая то копеечка.

Получим этот курс и поглядим что получится. Такие знания лишним явно не будут :) Тем более что это один из немногих таких курсов. Все остальные как по мне недотягивают. По описанию это первый подобный курс вообще, даже курс от славно известного сибборы не дотягивает, тем более что он не выполнил того что обещал
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Да там есть такая тема. Я пробовал там брать заказы. Но там народ не сильно шарит что такое зеннопостер как мне показалось. Возможно я туплю и не получалось у меня ничего. Не выбирал меня там никто. Скорей всего делал чето не так или у самого уверенности нет достаточной. Хотя работаю с зеннопостером уже с 2013 года. Раньше только на кубиках делал шаблоны. Сейчас в основном на шарпе. Так чаще всего и быстрее и точнее получается. Хотя я думаю что уровень у меня на данный момент немного не дотягивает и хочу его поднять. И думаю что с этим курсом все станет на свои места.

Насчет "клерка" - я сам работаю инженером, хоть и являюсь не "рядовым", но все равно хочу отойти от проектирования и перейти на разработку, т.к. мне это нравится. Перепробовал разные направления - от форекса до арбитражника,таргетолога, но все равно возрващаюсь всегда к написанию кода.

Ютуб это неплохая штука для заработка, сейчас на данный момент тестирую разные подходы, один канал приносил доход, но отключили от монетизации, пытаюсь вернуть на монетизацию, но пока не получается. Недавно опять послал на проверку, посмотрю как получится. Если получится, то будет капать какая то копеечка.

Получим этот курс и поглядим что получится. Такие знания лишним явно не будут :) Тем более что это один из немногих таких курсов. Все остальные как по мне недотягивают. По описанию это первый подобный курс вообще, даже курс от славно известного сибборы не дотягивает, тем более что он не выполнил того что обещал
У них на сайте написано что 15т клиентов в 88 странах. Это конечно мало,чтобы люди знали что такое Zenno. Кроме зенки есть и другие инструманты,которые у них там пользуются спросом. Плюс, многие клиенты на апворк не знают как это работает, они только знают что им надо услуга. Типа: сбор инфы для разных целей, составить таблицы или мониторить клиентов или конкурентов. Скопировать сайты или что-то ещё, по самой зенке не продвинешься, но думаю какие то услуги с использованием Зенки можно продать. Найти людей с надобностью в сборе инфы и продавать шаблоны и т.д. Только языков надо владеть. Чтобы каждому обьяснить и продвинуть свою услугу. У меня одни дядька есть, он ноет что у него нет хорошего интернет маркетолога, и приходится нанимать частника за 500 евро в день. Офигеть цены, но этому маркетологу можно продать какой-то шаблон. Пусть сидит и собирает инфу с конкурентов,это как пример. Думаю, если полазить по инету, то можно так найти клиентов потихоньку. Это то что в голову пришло:)

Но наврено ты это и так знаешь:)
Недумаю что там сильно другая инфа по заработку.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
А давайте создадим группу на курс, у нас не будет авторской поддержки курса, а так мы будем проходить и подсказывать друг другу кто что знает или понял по курсу? :)
Может и админ поможет, вроде же будет доступ к вопросам? Можно задавать?
Или все уже матерые в этом вопросе?
Идея отличная и я обязательно создам нашу приватку. Да, доступ есть к вопросам, которые задавали на складчике, поэтому какую-то часть ответов уже можно будет найти исходя из переписки со складчика, которую я добавлю, скорее всего в нашей приватке. :)

По поводу оффтопа, ничего страшного пока что нет. На нашем этапе развития можно закрыть глаза на это. Нужно чтобы было максимально свободное общение, при этом не во вред для тех, кто ждёт тематические сообщения, а не оффтоп. То есть, чтобы обе стороны никак не страдали: одни могли свободно общаться, а вторые получать при этом только тематически сообщения. Это обдумаю обязательно. Возможно, нужно будет добавить/изменить некоторый функционал.

Есть раздел "Свободное общение", но пока что он мёртв. Можно там создавать разные оффтоповые темы. Есть раздел "Статьи", в котором будет много полезного, как для простых пользователей, так и для VIP'ов. Будут публиковаться различные наработки, можно будет найти темы и по ютубу, и по другим сферам заработка, автоматизации, бизнеса и т.д. В итоге, будет что обсудить и поделиться друг с другом на каждую тему. Часть форума продумана, как это будет и как должно быть. Часть ещё продумывается. Будет что-то уникальное и не такое, как у других, а главное, полезное. :)
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Идея отличная и я обязательно создам нашу приватку. Да, доступ есть к вопросам, которые задавали на складчике, поэтому какую-то часть ответов уже можно будет найти исходя из переписки со складчика, которую я добавлю, скорее всего в нашей приватке. :)

По поводу оффтопа, ничего страшного пока что нет. На нашем этапе развития можно закрыть глаза на это. Нужно чтобы было максимально свободное общение, при этом не во вред для тех, кто ждёт тематические сообщения, а не оффтоп. То есть, чтобы обе стороны никак не страдали: одни могли свободно общаться, а вторые получать при этом только тематически сообщения. Это обдумаю обязательно. Возможно, нужно будет добавить/изменить некоторый функционал.

Есть раздел "Свободное общение", но пока что он мёртв. Можно там создавать разные оффтоповые темы. Есть раздел "Статьи", в котором будет много полезного, как для простых пользователей, так и для VIP'ов. Будут публиковаться различные наработки, можно будет найти темы и по ютубу, и по другим сферам заработка, автоматизации, бизнеса и т.д. В итоге, будет что обсудить и поделиться друг с другом на каждую тему. Часть форума продумана, как это будет и как должно быть. Часть ещё продумывается. Будет что-то уникальное и не такое, как у других, а главное, полезное. :)
Можно к темам, у которых есть обсуждение в отделе "Свободное общение" ставить ссылку на это общение. Типа у темы есть "обсуждения". :)
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Идея отличная и я обязательно создам нашу приватку. Да, доступ есть к вопросам, которые задавали на складчике, поэтому какую-то часть ответов уже можно будет найти исходя из переписки со складчика, которую я добавлю, скорее всего в нашей приватке. :)
Приватку кто получил курс, думаю нелишне будет создать
И да, обсуждения скорей всего по направлениям - типа ютуб, таргетинг, арбитраж. Чтобы возможно обмениваться опытом и общаться на эти темы. Мало ли, может у кого будет дельная идея. Но пока мало людей участвует в переписке. По сути пока 3 человека только :)
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Приватку кто получил курс, думаю нелишне будет создать
И да, обсуждения скорей всего по направлениям - типа ютуб, таргетинг, арбитраж. Чтобы возможно обмениваться опытом и общаться на эти темы. Мало ли, может у кого будет дельная идея. Но пока мало людей участвует в переписке. По сути пока 3 человека только :)
Подтянутся:) Москва,как говорится, тоже не сразу строилась
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Приватку кто получил курс, думаю нелишне будет создать
И да, обсуждения скорей всего по направлениям - типа ютуб, таргетинг, арбитраж. Чтобы возможно обмениваться опытом и общаться на эти темы. Мало ли, может у кого будет дельная идея. Но пока мало людей участвует в переписке. По сути пока 3 человека только :)
Подтянутся:) Москва,как говорится, тоже не сразу строилась
На самом деле ещё 7 пользователей, если быть точным, ждёт этот курс. Я думаю, они были бы не против поучаствовать в приватной переписке.
И да, верно, подтянутся ещё. ;)

vakeswork, я написал в ЛС по поводу того, что планируется. Правда, это лишь малая часть. Если всё перечислять и расписывать, боюсь и половины дня не хватит на такой ответ. :)
 

Похожие курсы:

Сверху